জামালপুরের ইসলামপুরের মো. ফরিদুল হক খান দুলাল অডিটোরিয়ামের বিদ্যুৎ বিল সাড়ে ৪ লাখ টাকারও বেশি বকেয়া পড়েছে। পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির দাবি, বিল নিতে একাধিকবার সংশ্লিষ্ট কার্যালয় থেকে তাগাদা দেওয়া হলেও এখনো পরিশোধ করা হয়নি বিলের টাকা। তবে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জানিয়েছেন, বিদ্যুতের বকেয়া বিলের টাকা উপজেলা পরিষদকেই পরিশোধ করতে হবে।
ইসলামপুর পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, ২০২১ সালের অক্টোবর থেকে চলতি বছরের গত এপ্রিল মাস পর্যন্ত হিসাব- ৩৬৪/৫০০০ নম্বরে মো. ফরিদুল হক খান দুলাল অডিটোরিয়ামের বিদ্যুৎ বিল বকেয়া পড়েছে ৪ লাখ ৫২ হাজার ৯০ টাকা। গত ২৪ মে বকেয়া বিল পরিশোধ করতে উপজেলা পরিষদ কার্যালয় বরাবর নোটিশ দেওয়া হয়েছে পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির কর্তৃপক্ষ। এর আগে দীর্ঘদিন ধরে বকেয়া থাকায় বিল পরিশোধ করতে একাধিকবার তাগিদও দেওয়া হয় পল্লীবিদ্যুৎ সমিতির তরফ থেকে। কিন্তু কাজের কাজ কিছুই হয়নি। বকেয়া বিল বকেয়াই রয়েছে।
উপজেলা পরিষদের বাস্তবায়নে নির্মিত ২০২২ সালের ৮ জানুয়ারি অডিটোরিয়ামের উদ্বোধন করেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলাম এমপি। এতে প্রধান আলোচক ছিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ও ইসলামপুর আসনের এমপি মো. ফরিদুল হক খান দুলাল। উদ্বোধনের পর থেকে বিদ্যুৎ বিলের টাকা দেওয়া হয়নি পল্লীবিদ্যুৎ সমিতিকে। সেই থেকে বিদ্যুৎ ব্যবহার করা হচ্ছে অডিটোরিয়ামে।
৬ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
১৩ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
১ দিন ৫ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে
৫ দিন ৭ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে
৫ দিন ১০ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
৮ দিন ৫ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
১২ দিন ১০ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে