তৃতীয় টার্মিনাল চালু করতে ৯০২ কোটি টাকা প্রয়োজন: সংসদে বিমানমন্ত্রী স্থানীয় ভোট: আজ চুড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করবে ইসি বগুড়ার আদমদীঘিতে বিধবা নারীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ হোসেনপুরে বরের গাড়ী থেকে নববধু ছিনতাই যশোরে ২৭ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক নোয়াখালীর সেনবাগের গোরকাটা বহুমুখী সমবায় সমিতি মার্কেট ভবনের উদ্বোধন সেনবাগের ছিলোনিয়া ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষার্থী-অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত শিক্ষার পরিবেশ ও গুণগত মান উন্নয়নে বাতাকান্দিতে মতবিনিময় সন্ত্রাস বিরোধী মামলায় কচুয়ার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন গ্রেফতার “প্রত্যয় গড়বে সবুজ পৃথিবী” স্লোগানে অবিরাম বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি নালিতাবাড়ীতে রামেরকুড়া কাশফুল সিবিও ও ধানশাইল মহারশি সিবিও’র অংশগ্রহণে সাংগঠনিক দক্ষতা বৃদ্ধিতে শিক্ষা সফর দিনাজপুরে আল ফালাহ আ'ম উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দে দৌলতদিয়া ইউনিয়ন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ১০০ সুপারি গাছ রোপণ নেপালে আকস্মিক বন্যায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৭৩৪ নালিতাবাড়ীতে দিকপাড়া একতা যুব সংগঠনের অংশগ্রহণে সিবিও নেতৃবৃন্দের শিক্ষা সফর ও অভিজ্ঞতা বিনিময় অভিযোগ প্রত্যাহার না করায় ফার্মেসি ব্যবসায়ীকে মারধর ছাত্রদল নেতার শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে সিবিও নেতৃবৃন্দের শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত ‎তিন মাসের নিষেধাজ্ঞা শেষে প্রাণচাঞ্চল্যে সুন্দরবন: ১ সেপ্টেম্বর থেকে সবারর জন্য উন্মুক্ত শ্যামনগরে স্থানীয় প্রশাসনের সাথে প্রান্তিক জনগোষ্ঠির সংলাপ অনুষ্ঠিত দৌলতদিয়ায় যৌনপল্লীর বাসিন্দাদের আর্থসামাজিক ও পুনর্বাসন চাহিদা নিরূপণ জরিপের উদ্বোধন

জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৩ এর শুভ উদ্বোধন ও আলোচনা সভা

নরসিংদীতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৩ এর শুভ উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। বুধবার (০৭ জুন)  নরসিংদী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে উদ্বোধন করা হয় জাতীয়  পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৩ এর ।

 

জনসাস্থ পুষ্টি প্রতিষ্ঠান এর আয়োজনে, জেলা সিভিল সার্জন এর বাস্তবায়নে ০৭-১৩ জুন অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ ২০২৩ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর সিভিল সার্জন মোঃ নুরুল ইসলাম সহ আরও অনেকে।


সুস্বাস্থ্য নিশ্চিতকরণে খাদ্যের ধরণ ও পরিমান নির্ধারণ এবং বয়সের সাথে খাদ্যাভ্যাস পরিবর্তনের বিষয়ে সকল পর্যায়ে অবহিতকরণ ও প্রচারের প্রতি গুরুত্ব আরোপ করে প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, সকলের উচিৎ  প্রাথমিক ও প্রাক প্রাথমিক বিদ্যালয়সমূহে শিক্ষার্থীদের খাদ্যাভ্যাস নিয়মমিত করা।


পরবর্তীতে দিনব্যাপী অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় ভিটামিন 'এ' প্লাস ক্যাম্পেইন বিষয়ক জেলা অবহিতকরণ ও কর্মপরিকল্পনা নির্ধারণ সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়

Tag
আরও খবর