জবিতে ‘মার্চ ফর প্যালেস্টাইন’ কর্মসূচি, মার্কিন ও সৌদি দূতাবাসে স্মারকলিপি প্রদান লালপুর থানা থেকে ছাত্রদল নেতাকে ছিনতাই, ওসিসহ ৪ পুলিশকে প্রত্যাহার উপজেলা আহ্বায়ক কমিটিতে সাবেক ছাত্রদল নেতা উৎফুল্ল নেতা-কর্মী সুন্দরবনে অপহৃত নারী সহ ৩৩ জেলেকে উদ্ধার করল কোস্টগার্ড চৌদ্দগ্রাম মিরশ্বান্নী বাজার ছাগলকে নল দিয়ে পানি খাইয়ে মোটাতাজা করানোর সয়ম ৯জন কে আটক করেছে উপজেলা প্রশাসন। স্বল্পমেয়াদি সংস্কারে সম্মত হলে নির্বাচন ডিসেম্বরেই হতে পারে কার ওপর ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা হেদায়েতের জন্য দোয়া করা কুষ্টিয়ায় সাহেরা খাতুন ফাউন্ডেশন ও হাজ্বী নায়েব আলী সাংস্কৃতিক কেন্দ্র কর্তৃক শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বাঘায় ইউনিয়ন পরিষদ থেকে-১০৪৩ কেজি টিসিবির পণ্য চুরীর অভিযোগ চিলমারীতে গাজায় গণহত্যা প্রতিবাদে সাংবাদিক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিল একজন জনপ্রিয় অধ্যাপক এবং আদর্শ বাবার শেষ পরিণতি দৃঢ়ভাবে আগাও - নূরুল ইসলাম নাযীফ ফিলিস্তিন - শাহীন খান রাজশাহী বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষার্থী কমেছে ১৯ হাজার রাজশাহী কলেজে ফিলিস্তিনের পতাকা উত্তোলন করে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ নরসিংদী কমিউটার ট্রেন ঘোড়াশাল স্টেশনে স্টপেজ দেওয়ায় পলাশের জনমনে স্বস্তি লালপুরে বাংলা নববর্ষ উদযাপনের প্রস্তুতিমূলক সভা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপনে নাগেশ্বরীতে প্রস্তুতি সভা জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নন্দীগ্রামে বগুড়া হাইওয়ে পুলিশ সুপারের পথসভা

৩০০ পিস ইয়াবা ও ১ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার।

নরসিংদী জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা ডিবি কর্তৃক অদ্য ৮ নভেম্বর মঙ্গলবার  ৩০০ পিস ইয়াবা ও ১ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।


জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) নরসিংদীর এসআই নজরুল সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স সহ নরসিংদী সদর থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বেলানগর বাজার এলাকা হতে মাদক মাদক কারবারি কে গ্রেফতার করে।


 গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারির নাম মোঃ মাহফুজুর রহমান (প্রদীপ) (৩৫) পিতা -স্বপন মিয়া, সাং-৩৩/১৫ ওয়াসা রোড মীর হাজারীবাগ, শ্যামপুর  ঢাকা (ভাসমান)। গ্রেফতারের সময় তার কাছে  ৩০০ পিস নিষিদ্ধ মাদক  ইয়াবা পাওয়া যায়।


একই তারিখ জেলা গোয়েন্দা শাখার অপর একটি টিম এসআইশফিকুল ইসলাম সঙ্গীয় অফিসার  ও ফোর্স সহ নরসিংদী সদর থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সালিদা নতুন বাস স্ট্যান্ড হতে (মোঃ রায়হান মিয়া ও মোঃ রমজান মিয়াদের-কে ১ কেজি গাঁজাসহ আটক করে।


নরসিংদী সদর থানায় গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে দুটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। মাদক নির্মূলে পুলিশের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Tag
আরও খবর