ফিলিস্তিনে গণহত্যা, নৃশংস ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদে আশাশুনির কাদাকাটিতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ আশাশুনিতে বাংলাদেশ স্কাউটস দিবস পালন হাসিনাকে ফেরানোর বিষয় যা বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা বিনিয়োগের এমন অনুকূল পরিবেশ আর হয়নি: প্রধান উপদেষ্টা ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন, ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজধানীতে ৮ দফা দাবি জানিয়ে কৃষি ডিপ্লেমা শিক্ষার্থীদের ক্লাস পরীক্ষা বর্জন উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে নোয়াখালীতে বিক্ষোভ মিছিল বিদায় নিতে মন না চাইলেও বিদায় নিতে হচ্ছে: রাজন কুমার বাঘায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত বাঘায় সরকারি স্কুলের গাছ কেটেছে প্রভাবশালিরা বাঘায় সরকারি স্কুলের গাছ কেটেছে প্রভাবশালিরা আদমদীঘি ফাযিল মাদরাসার দুইটি ফ্যান চুরি গাজায় ইসরায়েলি বর্বরতার প্রতিবাদে আদমদীঘিতে বিক্ষোভ মিছিল বেগমগঞ্জে ছাত্রদলের দুগ্রুপে সংঘর্ষ, আহত-৯ নাটোরের লালপুরে জুলাই যোদ্ধা পরিচয়ে সাংবাদিককে হুমকি! শিশু একাডেমিক আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় বিভাগীয় পর্যায়ে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন কার্যক্রমে সাফল্য অর্জন করেছেন ঝিনাইগাতীর ইউএনও আশরাফুল আলম রাসেল ঝিনাইগাতীতে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে উফশী আউশ প্রণোদনা কর্মসূচির বীজ ও সার বিতরণ ইসরাইলের দখলদারিত্ব ও গণহত্যার প্রতিবাদে মোংলায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল নাগেশ্বরী উপজেলা বিএনপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন: আহ্বায়ক গোলাম রসুল রাজা, সদস্য সচিব মোখলেছুর রহমান

পীরগাছায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক ভ্যানচালকের মৃত্যু

রংপুরের পীরগাছায় অটো ও ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে সৈকত মিয়া (২৮) নামে এক ভ্যানচালকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০৩ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার কৈকুড়ী ইউনিয়নের চৌধুরানী শুল্লিপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সৈকত মিয়া মিঠাপুকুর উপজেলার বৈরাতি (পুঁটিমারি) গ্রামের আমিনুর মিয়ার ছেলে। তার আড়াই বছরের মুনতাহা নামে একটি কন্যা রয়েছে। 

সূত্রে জানা যায়, সৈকত মিয়া চৌধুরাণী বাজার থেকে নিজবাড়ি পুঁটিমারি যাচ্ছিলেন। খাদিজা আবেদীন কলেজ সংলগ্ন শুল্লিপাড়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীতমুখী একটি অটোর সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয়রা সৈকত মিয়াকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, ঘটনাস্থলেই সৈকত মারা গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে থানা ওসি (তদন্ত) নাহিদ হোসেন বলেন, এঘটনায় সড়ক পরিবহন আইনে মামলা দায়ের প্রক্রিয়া চলছে।

আরও খবর