শনিবার সন্ধ্যা ৬ টার দিকে দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে রাজিবপুর উপজেলা শাখা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাই সরকারের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে উপজেলা সদরের বিভিন্ন দিক প্রদক্ষিণ করে সুপার মার্কেটের সামনে এসে শেষ হয়। পরে সংক্ষিপ্ত আকারে আলোচনা করে।
উল্লেখ্য যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ও জামায়াতের সন্ত্রাস, নৈরাজ্য, দেশের নিরীহ মানুষের জান মালের ক্ষতি সাধনের ধ্বংসাত্মক রাজনীতির বিরুদ্বে বিক্ষোভ মিছিল করেছে রাজিবপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কৃষি ও সমবায় বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য মোজাহিদুল ইসলাম মিশু, সিরাজ উদ-দৌলা সহ-সভাপতি রাজিবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ , আবুল হোসেন সাংগঠনিক সম্পাদক রাজিব পুর উপজেলা আওয়ামী লীগ, আজিবর রহমান সভাপতি রাজিবপুর উপজেলা যুবলীগ, খায়রুল ইসলাম সভাপতি রাজিবপুর উপজেলা ছাত্রলীগ সহ আরও অনেকে।
৯৫২ দিন ১২ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৯৫৭ দিন ১১ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৯৯৪ দিন ১২ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
১০২০ দিন ১৪ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
১০২৮ দিন ১১ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
১০২৯ দিন ১৩ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
১০৩৩ দিন ১০ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
১১১৩ দিন ১৯ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে