আদমদীঘিতে ইভটিজিং করায় যুবকের জেল-জরিমানা বগুড়ার জেলা প্রশাসকের আদমদীঘির বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টায় সহযোগিতা, জাপা নেতার বিরুদ্ধে মামলা! নোয়াখালীত আনিত মিথ্যা অভিযোগে সাংবাদিক সম্মেলনের প্রতিবাদে সভা ঝিনাইগাতীতে দম্পতিদের জন্য জেন্ডার ও উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে অংশগ্রহণমূলক মনিটরিং বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর গৌরীপুর ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা), তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সুশীল সমাজ ও সরকারি খাতের কর্মসূচিকে শক্তিশালী করার জন্য সমাজে দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত এলাকায় বিষবাষ্প নাকি পূর্ব শত্রুতায় ঘরে আগুন ববি অধ্যাপককে আওয়ামী দোসর আখ্যা দিয়ে সিন্ডিকেট থেকে অব্যাহতি- শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ক্ষেতলালে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে বকনা ও ষাঁড় গরু বিতরণ তদন্ত কমিটির বিচার কার্যকাল বিলম্ব হওয়ায় বাকৃবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মোংলায় কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান কুবির মিডিয়া ল্যাবে সরঞ্জাম নেই, তবু পরিশোধ পুরো বিল ঈশ্বরগঞ্জে পরীক্ষায় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে কেন্দ্র সচিবসহ ৪ জনকে অব্যাহতি কুলিয়ারচর সরকারি কলেজে নতুন অধ্যক্ষ মোঃ রেহাছ উদ্দিন বানিয়াচংয়ে বোরো ধান কর্তন উৎসব মোংলায় পুকুরে মাছ ধরার সময় বজ্রাঘাতে বিএনপি নেতার মৃত্যু পীরগাছা গরু-ছাগলের হাট এখন সুখানপুকুর হেলিপ্যাডে নিম্নমানের ইট দিয়ে সড়ক নির্মাণ, প্রকৌশলীর বিরেুদ্ধে ঝাড়ু মিছিল দিয়ে এলাকাবাসী

শ্রীমঙ্গলে ৩৬ লক্ষ টাকার ভারতীয় মোবাইল ডিসপ্লে উদ্ধার করে পুলিশ

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে চোরাই পথে আসা ৩৬ লক্ষ টাকার ভারতীয় মোবাইল ডিসপ্লে উদ্ধার করেছে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ।

গত সোমবার রাতে এ জে আর ট্রান্সপোর্ট এজেন্সি এর অফিস হতে প্রাচার কালে পুলিশ ৫ টি কার্টুন উদ্ধার করে। পরে কার্টুন খুলে দেখা যায়, এতে ২৪’শ পিস এলসিডি ভারতীয় মোবাইল ডিসপ্লে,যার বাজার মূল্য ৩৬ লক্ষ টাকা উল্লেখ করে বুধবার রাতে পুলিশ ৩ জনের নামে মামলা দায়ের করে।

পুলিশ সূত্রে ও অনুসন্ধানে জানা যায়, উপজেলার ভারতীয় সীমান্তবর্তী সিন্দুরখান ইউনিয়ন দিয়ে প্রায় সময় চোরা কারবারীরা কুরিয়ার সার্ভিস ও রেলওয়ের মাধ্যমে অবৈধভাবে ভারত থেকে আনা বিভিন্ন পণ্য দেশের বিভিন্ন জেলায় সরবরাহ করে।

ওই রাতে পুলিশি অভিযানে উদ্ধারকৃত ৫টি কার্টুন এর গন্তব্য ছিল নরসিংদী জেলায়। কার্টুনের ওপর প্রাপকের ঠিকানায় জনি দাস নাম ও তার মোবাইল নাম্বার দেয়া ছিল। প্রেরকের ঠিকানায় কামরুল নাম দেয়া রয়েছে। জনি দাসের মোবাইল নাম্বারে যোগাযোগ করা হলে তিনি স্বীকার করেন, নরসিংদী শহরের তিনি একজন মোবাইল ব্যবসায়ী।

শ্রীমঙ্গল সিন্দুরখান ইউনিয়নের ফটিক মিয়ার নিকট থেকে ভারতীয় এসব মোবাইল ডিসপ্লে ক্রয় করেন। মাল আসার পর টাকা পরিশোধের কথা রয়েছে। প্রেরকের নাম্বারে যোগাযোগ করা হলেও ফোন রিসিভ করা হয়নি। 

ফটিক মিয়ার ব্যাপারে খোঁজ নিয়ে জানা যায় তিনি হলেন সিন্দুরখান ইউনিয়নের বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সেক্রেটারী। যদিও তিনি এ ঘটনায় নিজের সম্পৃক্ততার কথা অস্বীকার করেন। 

শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আমিনুল ইসলাম বলেন, মৌলভীবাজার জেলার পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় গত সোমবার রাতে আমরা চোরাই পথে আসা ৩৬ লক্ষ টাকার ২৪’শ পিস ভারতীয় মোবাইল ডিসপ্লে উদ্ধার করি। এ ঘটনায় সিন্দুরখান বাজারের ব্যবমায়ী ফটিক মিয়াকে প্রধান আসামী করে আরও দুই জনের নামে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে তিনি জানান।

Tag
আরও খবর






শ্রীমঙ্গলে ঈদ মিছিল অনুষ্ঠিত

১৭ দিন ২৩ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে