পাটকেলঘাটা লোকনাথ নার্সিং হোম অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে ভুল চিকিৎসায় এক মহিলার করুন মৃত্যু হয়েছে। সরজমিনে গিয়ে জানাযায় আজ সকাল ১০টার সময় পাটকেলঘাটা থানার চৌগাছা গ্রামের মোঃ বদরুল তার স্ত্রী সম্পা বেগম (৩২) কে নিয়ে পায়ে হেটে ক্লিনিকে আসেন এসময় ক্লিনিক মালিক পুলোক পাল এর সাথে পরামার্শ করে । তিনি যাবতীয় পরিক্ষা নিরিক্ষা করতে বলেন। কথা অনুযায়ী স্বামী বদরুল স্ত্রীর সকল পরিক্ষা নিরিক্ষা শেষে আজ রবিবার সকাল ১১টার দিকে তালা উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্স এর ডাক্তার চায়না খাতুন ও তার সহকারী মিলে ভুল অপারেশনের কারনে ওটিতেই মৃত্যু বরণ করেন বলে জানান স্বজনরা। এবিষয় স্বামী বদরুলের কাছে জানতে চাইলে তিনি কান্না জড়িত কন্ঠে বলেন, আমি ক্লিনিক মালিকের রুমে গিয়ে মালিককে বলঅলাম রোগী তো মারা গিয়েছে। তিনি আমাকে উত্তর দিলেন মারা যায়নি। আমি বললাম আমার স্ত্রী সক্ত হয়ে গেছে সে মারা গেছে একথা শোনার পর জোর করে ক্লিনিক মালিক আমাকে উপরে পাঠিয়ে দিয়ে এ্যামবুলেন্স এ করে আমার স্ত্রীকে খুলনা পাঠিয়ে দেন এবং তিনি বলেন এ্যমবুলেন্স ভাড়া তোমার দেওয়া লাগবেনা আমি দিয়ে দিবো।
এব্যাপারে সঙ্গে থাকা বদরুলের ভাবী মোছাম্মাদ মুসলিমা বেগম বলেন, সকালে সুস্থ্য লোকটিকে নিয়ে এসেছি সে অপারেশন অবস্থায় কিভাবে মারা যায়।আমি পাটকেলঘাটা লোকনাথ ক্লিনিকের মালিক সহ যাহারা এই ঘটনার সাথে জড়িত সকলের শাস্তি চাই। এছাড়া সরকারী অনুমোদন বিহীন ক্লিনিকের বিরুদ্ধে প্রশাসনের ব্যাবস্থা নেওয়ার জন্য এলাকাবাসি জোর দাবি জানান।
এব্যাপারে ক্লিনিক মালিক পুলক পাল বলেন সম্পা খাতুন কে ভর্তি করে উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্স এর ডাক্তার চায়না খাতুন ও তার সহকারীর মাধ্যমে তাকে ওপারেশন করানো হয়। রোগীর অবস্থ্য বেগতিক দেখে তাকে খুলনা পাঠানোর সুব্যাবস্থা করি।
৪ দিন ৫ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে
৯ দিন ৬ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
২০ দিন ৫ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
২৬ দিন ৪ ঘন্টা ৭ মিনিট আগে
২৬ দিন ৪ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
৩০ দিন ৭ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
৩২ দিন ৯ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
৫১ দিন ৪ ঘন্টা ১৮ মিনিট আগে