ঝিনাইগাতীতে অতিরিক্ত ভাড়া, একটি পরিবহনকে জরিমানা আগামীকাল পবিত্র ঈদুল আযহা মধুপুর বাস ও মাহিন্দ্র মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ দু'জন নিহত পরিবেশ দিবসে কিশোরীদের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ চৌদ্দগ্রামে শহীদ জামশেদের পরিবারকে জামায়াতের ঈদ উপহার মোংলায় ২ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন ও নেটজাল জব্দ ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ৩০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন "বায়েজিদ হোসেন পিয়াস" লালপুরে জিএসডিও কুরআনের ছবক গ্রহণ বিনামৃল্যে কুরআন ও টুপি বিতারন কুরবানী | এস. এ. বিথী রহমান সৌদির সঙ্গে মিল রেখে ইসলামপুরের বিভিন্ন গ্রামে আজ ঈদ উদযাপন কুষ্টিয়ায় সেনা অভিযানে সন্ত্রাসী লিপটন ও তার তিন সহযোগী আটক ত্যাগের মহিমায় উজ্জীবিত হোক মুসলমানদের জীবন- ইঞ্জিনিয়ার ইসমাইল হোসেন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধারসহ গ্রেপ্তার ৫ মধ্যপ্রাচ্যের সঙ্গে মিল রেখে সরিষাবাড়ীর ১৬ গ্রামে ঈদুল আজহা উদযাপন ১০ কোটি টাকার বৈধ বালু মহাল ঘিরে প্রকাশ্যে স্পিডবোর্ডে অস্ত্রের মহড়া দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ফরিদ উদ্দীন চৌধুরী সুনামগঞ্জের বিভিন্ন গ্রামে ঈদ উপহার প্রদান করেছে আব্দুল্লাহ ফাউন্ডেশন শেরপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদল: ১৫ বছর পর নতুন কমিটি, ফিরে আসার আনন্দে উল্লাসিত নেতাকর্মীরা দৌলতদিয়া - পাটুরিয়া নৌরুটে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়লেও নেই ভোগান্তি

ঈদুল ফিতরের আনন্দ ৫০ টা অসহায় পরিবার সাথে ভাগাভাগি করে নিলো "লেবুতলা ব্লাড ব্যাংক"



পবিত্র রমজান উপলক্ষে নিম্ন আয়ের খেটে খাওয়া মানুষদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণের মাধ্যমে তাদের মুখে হাসি ফুটিয়েছে লেবুতলা ব্লাড ব্যাংক।



২১ এপ্রিল  (শক্রবার) লেবুতলা ব্লাড ব্যাংকের

সহযোগিতায় যশোরের সদর উপজেলার লেবুতলা এলাকার মোট ৫০ টি পরিবারের মাঝে এসব ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন সামাজিক সচেতনতা মূলক সংগঠন লেবুতলা ব্লাড ব্যাংক।


ঈদ উপহার হিসেবে  ছিল ২ কেজি মুরগী,২ কেজি চাউল, ৫০০ গ্রাম তেল, ২৫০ গ্রাম ডাউল,

১ কেজি আলু, ১ কেজি পিয়াজ,২৫০ গ্রাম রসুন,২৫০ গ্রম মরিচ,৫০ টাকার মসলা,১ প্যাকেট সেমাই,৫০০ গ্রাম চিনি,১ প্যাকেট গুড়া দুধ





এসময় উপস্থিত ছিলেন, "লেবুতলা ব্লাড ব্যাংক" এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো: কাজল হোসেন, মনোজ কুমার,  প্রাক্তন সভাপতি মো: রায়হান হোসেন,  প্রাক্তন সহ সভাপতি আলিফ সালমান।


এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, "লেবুতলা ব্লাড ব্যাংক" এর

সভাপতি হাসিবুল হাসান, সহ সভাপতি লিমন হোসেন সাধারণ সম্পাদক ফাহিম হোসেন ইমন,  সহ সাধারন সম্পাদক ইব্রাহিম হোসেন,  সংগঠনিক সম্পাদক নাসিম রেজা, অর্থ সম্পাদক আশিকুর রহমান এছাড়াও আশিক আহম্মেদ রাফিত, ফারহান তাসনীম শাকিল, আলামিন হোসেন হৃদয়, হৃদয় হোসেন, শামিনুর রহমান, হাসান হাওলাদার  মাসুম পারভেজ সহ সংগঠন এর সদস্যবৃন্দ


 



  সাধারণ সম্পাদক ফাহিম হোসেন ইমন,

জানান, লেবুতলা ব্লাড ব্যাংকের আজকের উদ্দেশ্য ছিলো সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের মাঝে ঈদ উপহার  বিতরণের মাধ্যমে সামান্য পরিমান হাসি ফুটানো। পরবর্তিতে এর পরিধি বাড়িয়ে আমরা আরো বড় কিছু করার চেষ্টায় অব্যহত থাকবো।





লেবুতলা ব্লাড  ব্যাংকের  স্বেচ্ছাসেবকগন মনে করেন, যারা অক্লান্ত পরিশ্রম করেছেন, অর্থ দিয়েছেন এই প্রোগ্রামটি বাস্তবায়ন করার জন‍্য। যাদের ছাড়া আমাদের এই প্রোগ্রামটি স্বপ্নই থেকে যেতো, তাদের প্রতি মনের অন্তরের অন্তরস্থল থেকে এবং লেবুতলা ব্লাড  ব্যাংকের  পক্ষ থেকে ভালোবাসা ও সম্মান জানাই। আর যাদের ইচ্ছা থাকা সত্বেও আমাদের এই প্রোগ্রামটিতে অর্থ , পরিশ্রম, সময় দিতে পারেননি, তাদের প্রতিও ভালোবাসা রইলো। আশা করি পরবর্তীতে আপনাদের আমাদের পাশে পাব, ইনশাআল্লাহ। 


আপনাদের সহযোগিতা পেলে আমরা যেকোনো সমাজসেবা কাজ সহজভাবে করতে পারব। তাই আসুন আমরা অসহায় ও দরিদ্রের পাশে দাঁড়ায় এবং সমাজসেবা কাজ করি।

আরও খবর
6842f7d4b4d94-060625081444.webp
আগামীকাল পবিত্র ঈদুল আযহা

১২ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে