‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ নাটকের ‘কাবিলা’ খ্যাত অভিনেতা জিয়াউল হক পলাশ বাবা হয়েছেন।
রোববার (৩০ জুলাই) সকালে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম দেন পলাশের স্ত্রী নাফিসা রুম্মান মেহনাজ।
খবরটি নিশ্চিত করে জিয়াউল হক পলাশ জানান, ‘আজ সকাল সাড়ে ৯টায় আমি পুত্র সন্তানের বাবা হয়েছি। আমি ভীষণ আনন্দিত। সন্তান ও তার মা ভালো আছে। আমার ছেলের জন্য সবাই দোয়া করবেন।
গত বছরের ডিসেম্বরের মাঝামাঝি সময়ে বিয়ের ঘোষণা দেন জিয়াউল হক পলাশ। ওই সময়ে এই অভিনেতা জানান, আরও ৪ মাস আগে পারিবারিক আয়োজনে নাফিসা রুম্মান মেহনাজের সঙ্গে তার বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে।
২০১৩ সালে ছবিয়ালের সঙ্গে কাজ শুরু করেন জিয়াউল হক পলাশ। দীর্ঘদিন মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর সহকারী হিসেবে কাজ করেছেন তিনি। এরপর ইশতিয়াক আহমেদ রোমেলের সহকারী হন।
২০১৭ সালে কাজল আরেফিনের সঙ্গে সহযোগী পরিচালক হিসেবে কাজ শুরু করেন। এই পরিচালকের ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ নাটকে অভিনয় করে দর্শকপ্রিয়তা লাভ করেন পলাশ।
১৭ দিন ২০ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
২৫ দিন ২১ মিনিট আগে
২৭ দিন ১ ঘন্টা ৪১ মিনিট আগে
৩৫ দিন ৭ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে
৩৯ দিন ১২ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৪০ দিন ৫ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে
৪৬ দিন ৯ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৪৭ দিন ৫ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে