জাতিসংঘে বাংলাদেশের প্রার্থীকে সমর্থন দেয়ার ঘোষণা ব্রাজিলের সমাজ পরিবর্তনের রোডম্যাপ চাইলেন তথ্যমন্ত্রী সৌদি আরবে পৌঁছেছেন বাংলাদেশের ৫৮ হাজার ৩৪৭ জন হজযাত্রী ভবদহের রেগুলেটর ভেঙে তৈরি হবে সেতু, জোয়ার-ভাটায় ফিরছে নদী বরিশাল নগরীর রুপাতলী সংস্কারহীন ড্রেনেই ঝুঁকিপূর্ণ চলাচল, ভোগান্তিতে পথচারীরা লাখাইয়ে ওষুধ শূন্য কমিউনিটি ক্লিনিক, ভোগান্তিতে নিম্নআয়ের মানুষ। ইন্টারন্যাশনাল ইয়ুথ কনফারেন্সে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করবেন শাফায়াত হোসেন সিয়াম। চরম্বার হত্যাকাণ্ড: নীরব থাকলে সমাজই ধ্বংসের পথে আল-হেরা প্রাথমিক ও উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক সমাবেশ ও শতভাগ উপস্থিতির জন্য পুরষ্কার প্রদান শি’র সঙ্গে ‘চমৎকার বাণিজ্য চুক্তি’ হয়েছে : ট্রাম্প মাদারীপুরে হাম পরিস্থিতি উদ্বেগজনক: আক্রান্ত ৩৬৫ ছাড়িয়েছে ভিসা জট কাটেনি, যাত্রী সংকটে স্থবির দেশের বৃহত্তম স্থলবন্দর মাওলানা নাসির উদ্দীন মাতুব্বরের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে ক্ষোভ ও নিন্দা প্রকাশ ১৩তম সিটি করপোরেশন হলো বগুড়া, গেজেট প্রকাশ জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই ফেনসিডিলের ‘হোম ডেলিভারি’ থামাল র‍্যাব: চৌগাছায় ২১১ বোতলসহ গ্রেফতার ২, প্রাইভেটকার জব্দ ভবন নির্মাণে বাধা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ মধুপুর শিল্প ও বণিক সমিতির সংবাদ সম্মেলন শোকের ছায়ায় চরম্বা: হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত বিদায়ে মাওলানা আবুল কাসেমের দাফন সম্পন্ন নির্যাতিত মুসলমানদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান গোয়ালন্দে ওলামায়ে কেরামদের অংশগ্রহণে জমজমাট প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ

বানারীপাড়ায় দ্বিতল মার্কেটের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন এমপি শাহে আলম

Anamul kabir ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 24-08-2023 01:05:15 pm

বরিশালের বানারীপাড়ায় চার তলা ভীত বিশিষ্ট দ্বিতল মার্কেটে ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন এমপি শাহে আলম।
২৪ আগষ্ট বৃহস্পতিবার সকালে বানারীপাড়া বন্দর বাজারে ৩ কোটি ৫৮ লক্ষ ৮০ হাজার টাকা চুক্তিমূল্যে চারতলা ভীত বিশিষ্ট দ্বিতল মার্কেট ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন বরিশাল-০২ আসনের সংসদ সদস্য শাহে আলম এমপি। যার টিকাদার মেসার্স আমির কনস্ট্রাকশন। উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন উপজেলা প্রকৌশলী হুমায়ুন কবির।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বানারীপাড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব গোলাম ফারুক, বানারীপাড়া পৌরসভার মেয়র ও বরিশাল জেলা আওয়ামীলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতিমা আজরিন তন্বী, বানারীপাড়া উপজেলা পরিষদের সুযোগ্য ভাইস-চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল হুদা।
এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বানারীপাড়া বন্দর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সুব্রত লাল কুন্ড, ঠিকাদার আমির হোসেন সহ সর্বস্তরের নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনতা। 

আরও খবর