গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা ১১ দলীয় জোটের ৫ বিষয়ে অকৃতকার্য হয়ে উত্তরপত্রের সঠিক মূল্যায়ন চেয়ে ববি শিক্ষার্থীর অনশন ঝিনাইগাতীতে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত সরকারি চাকরি নিয়ে নতুন তথ্য, মন্ত্রণালয়ের চিঠি প্রাথমিক ও জুনিয়র বৃত্তির অর্থের পরিমাণ বাড়ছে হরমুজে জাহাজ চলাচল নিয়ে ইরানের নতুন প্রস্তাব নোয়াখালীর বসত বাড়িতে লুকিয়ে রাখা হলো ১২শত লিটার পেট্রোল, গ্রেপ্তার-৩ বৈধ কাগজপত্র ছাড়া যানবাহনে জ্বালানি না দেওয়ার নির্দেশ, কাল থেকে ভ্রাম্যমান আদালত ‎পলাশে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও বকেয়া বিল আদায় অভিযান কৃষকরা কি দেশের প্রাণ? ‎শ্রীমঙ্গলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায়, কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও কম্পিউটার প্রশিক্ষণপ্রাপ্তদের মধ্যে সনদ বিতরণ কালাইয়ে মাদক মামলায় যুবকের জেল ও জরিমানা রায়পুরে তেলের সংকট নিরসনে ইউএনও’র উদ্যোগে মতবিনিময় সভা, ফুয়েল কার্ড চালুর সিদ্ধান্ত ৫ লাখ সরকারি কর্মচারী নিয়োগের সিদ্ধান্ত হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী শ্যামনগরে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় অনুপস্থিত শিক্ষার্থী ৩৭৬ জন ‎সুন্দরবনে ১১ জেলেকে অপহরণের অভিযোগ, তদন্তে কোস্ট গার্ড শার্শার বাগআঁচড়ায় অবৈধভাবে জ্বালানি তেল বিক্রির অপরাধে ফিলিং স্টেশন কতৃপক্ষকে জরিমানা! ববি গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ডিজিটাল মিডিয়া ল্যাব উদ্বোধন নওগাঁর নিয়ামতপুর ফিলিং স্টেশনে তেল নিতে গিয়ে পুলিশ সদস্যকে মারধর মোটরসাইকেল আরোহীর গ্রেফতার ঝিনাইগাতীতে আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

সোনাইমুড়ীতে ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ, ১ মাদক কারবারি আটক

মাদক ব্যবসায়ী রফিকুল ইসলাম

গোপন সাংবাদিক ভিত্তিতে নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলায় পুলিশ বিশেষ  অভিযান পরিচালনা করে, পেশাদার ১ মাদক ব্যবসায়ীকে সোনাইমুড়ী পূর্ব পাড়া ০৬নং ওয়ার্ড শাহ আলমের বাড়ীর পিছনে ইট সলিং রাস্তার উপর হইতে ৪০০ গ্রাম গাঁজা সহ হাতে নাতে গ্রেফতার করেছে সোনাইমুড়ি থানা পুলিশ ।


গ্রেফতারকৃত  রফিকুল ইসলাম শাকিল (২৩)সোনাইমুড়ি পৌরসভা  ০৫নং ওয়ার্ড (মির্জা গাজীর বাড়ী মোঃ খোরশেদ আলম ছেলে।

   


সোনাইমুড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)মো: বখতিয়ার উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পৌরসভা পূর্ব পাড়া ০৬নং ওয়ার্ড শাহ আলমের বাড়ীর পিছনে ইট সলিং রাস্তার উপর হইতে ৪০০ গ্রাম গাঁজা সহ হাতেনাতে  গ্রেফতার করা হয় এবং এ ঘটনায় আসামিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে। ওই মামলায় আসামিদের বিচারিক আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

আরও খবর