দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করল সাতকানিয়া - লোহাগাড়া মানবিক ফাউন্ডেশন। কোম্পানীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও ব্যারিস্টার মওদুদের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল ‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে? আমেরিকান কনক্রিট ইন্সটিটিউটের পক্ষ থেকে শতাধিক পথশিশু ও দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ প্রশাসনের ঢিলেঢালা আচরণে দুষ্কৃতকারীরা আশকারা পাচ্ছে : রিজভী জবিসাসের ইফতারে এক ছাতার নিছে সব ছাত্র সংগঠন ডাঃ মকবুল হোসেন এতিমখানা ও নূরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল লোহাগড়ায় নিহত বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদল নেতাদের স্মরণে স্মরণসভা ও ইফতার মাহফিল অনিষ্ঠত কালিগঞ্জ নলতা যুবককে গলা কেটে হত্যাচেষ্টার মূল আসামিসহ দু’জন গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জ সিরাজপুর ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতারে জাতিসংঘ মহাসচিব আশাশুনিতে রোজা ও যাকাতের তাৎপর্য শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে যায়দিনের ডিক্লারেশন বাতিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন কমলগঞ্জে একতা সমাজ কল্যাণ পরিষদের ইফতার সামগ্রী পেয়ে খুশি শতাধিক পরিবার নাগরপুরে তামাক ক্ষেত থেকে ১ মহিলার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ কেন্দ্রীয় ভাইস-চেয়ারম্যান নার্গিস বেগমকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন শার্শা উপজেলা বিএনপি কক্সবাজারে জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস লাখাইয়ে সাংবাদিক এমএ ওয়াহেদ এর মায়ের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক। জয়পুরহাটে অপ চিকিৎসায় পঙ্গুত্ববরণের অভিযোগে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন শাজাহানপুরে শারিরীক প্রতিবন্ধী মেয়ে ধর্ষণের স্বীকার

বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৭ তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষে নারী সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৭ তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষে নারী সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সিরাজগঞ্জে বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৭ তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষে নারী সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

গতকাল শনিবার ( ৭ অক্টোবর ২০২৩) সকালে শহিদ এম মনসুর আলী অডিটোরিয়ামে সখিনা মোতাহার কল্যাণ ট্রাস্ট সিরাজগঞ্জের আয়োজনে বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৭ তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষে নারী সমাবেশ ও আলোচনা সভার সভাপতি সখিনা মোতাহার কল্যাণ ট্রাস্টের ফরিদা ফিরোজ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিতি থেকে দিকনির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী। 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ড. জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী বলেন, আমার মানুষের জন্য কাজ করতে ভালো লাগে যতদিন বেঁচে থাকবো মানুষের কল্যাণের জন্য কাজ করে যাব,। অতীতেও যেমন মানুষের পাশে থেকে কাজ করে গেছি ভবিষ্যতেও তেমনি কাজ করে যাব ইনশাআল্লাহ। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাকে যদি মনোনয়ন দেন সিরাজগঞ্জ সদর ও কামারখন্দকে রোল মডেল হিসেবে গড়ে তুলব, মহিলাদের উদ্দেশ্য তিনি বলেন, এই সিরাজগঞ্জে গার্মেন্টস ফ্যাক্টরিসহ বিভিন্ন কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করে দেব। আওয়ামী লীগের ১৪ বছরে যে উন্নয়ন হয়েছে বিগত সরকারের আমলে এরকম উন্নয়ন কখনো হয়নি। ভাষা সৈনিক মোতাহার হোসেন তালুকদার যেমন মানুষের পাশে থেকেছেন তেমনি আমাদের এই পরিবার সব সময় মানুষের পাশে থাকবে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘ আয়ু কামনা করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য নৌকা মার্কায় ভোট চান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিতি থেকে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহাইলা আফসানা ইকো, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সহ-সভাপতি বেগম নুরমহল, হোসনেয়ারা মির্জা হাসি, ফারজানা সিদ্দীকা অপু, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের সাবেক সদস্য নুসরাত ফারজানা ইলোরা, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ ও সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জেদ্দা পারভীন রিমি, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রোকেয়া সুলতানা, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা শাখার হাসিনা বানু রুমা, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আফরিন মায়া, প্রমূখ, অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুলতানা রাজিয়া মিলন,

আরও খবর


67d46f2d4bb03-150325120221.webp
‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে?

১০ ঘন্টা ৪২ মিনিট আগে