নাগেশ্বরীতে শিক্ষার্থীদের নিয়ে মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক কাউন্সিলিং অনুষ্ঠিত ঝুপড়ি ঘরে এসি-সিসি ক্যামেরার রাজকীয় মাদক আস্তানা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন মামী বিয়ে করলেন ভাগনেকে, প্রবাস থেকে মামা দেশে ফিরে আত্মহত্যা নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর আকস্মিক অভিযান, তত্ত্বাবধায়ক ক্লোজড জাল-নৌকা নিয়ে ঘাটে জেলেদের ভিড়, চলছে প্রকৃত জেলে শনাক্তের কার্যক্রম খাদ্য প্রতিমন্ত্রীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে ছাত্রদলের প্রেস বিজ্ঞপ্তি আক্কেলপুরে গলায় দড়ি দিয়ে বৃদ্ধের আত্মহত্যা শ্রীমঙ্গলে প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে স্বাগত মিছিল লালপুরে আবারও গুলিবিদ্ধ যুবকের লাশ উদ্ধার লালপুরে ১৬ বছরের কিশোরকে বলাৎকারের অভিযোগে গ্রেফতার ৬০ বছর বয়সী ব্যক্তি। লালপুরে পদ্মার চরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত ৩ দেওয়ানগঞ্জের সানারচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে ধার করা টাকার বিরোধে যুবককে হত্যা, ৩ আসামি গ্রেফতার বাঘা উপজেলা প্রশাসনের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দেশের আরও ১০ জেলায় রেল সংযোগ চালু করা হবে : রেলমন্ত্রী শ্যামনগরে শিক্ষার মান উন্নয়নে প্রধান শিক্ষকদের সাথে মতবিনিময় সভা একনেকে ৫ প্রকল্প অনুমোদন, ব্যয় ৭০০৩ কোটি টাকা ক্ষেতলাল সরকারি মডেল স্কুল ও কলেজে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা মিরসরাইয়ের বামনসুন্দর ফকির আহমেদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত সমাজসেবক শরফু উদ্দীন মিরসরাইয়ে শাহ সূফী মুফতী মাওলানা ছেরাজুল ইসলাম (র.)-এর পাঠদানের পদ্ধতি শীর্ষক আলোচনা সভা

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া সরকারি TSC তে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

৩রা নভেম্বর (শুক্রবার) সকাল দশটায় পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলার কালান্দিগঞ্জ এলাকায় অবস্থিত তেঁতুলিয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজে "একটাই লক্ষ্য হতে হবে দক্ষ” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ছাত্র ছাত্রী ও অভিভাবকদের নিয়ে তথ্য অধিকার আইন-২০০৯ বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভার প্রধান অতিথি ছিলেন কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ডের উপসচিব মোছাঃ রুজিনা সুলতানা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: ইয়াছিন আলী মন্ডল, সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, তেঁতুলিয়া উপজেলা শাখা, পঞ্চগড়। সভার সভাপতিত্ব করেন মো: মিজানুল হক, অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত), তেঁতুলিয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ, তেঁতুলিয়া, পঞ্চগড়। এছাড়াও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন যদি ছাত্র ছাত্রীর উপস্থিতি ও পড়ালেখায় মনোযোগী হলে ভবিষ্যতে তেঁতুলিয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজটি ইউনিভার্সিটিতে রূপান্তরিত হতে পারে।

আরও খবর