ইসরায়েলে নতুন করে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান কাছের মানুষকে আলিঙ্গন করা কেন জরুরি? একদিনে আরও ২৬ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১ পাল্টা হামলার মুখে যাত্রী ছাড়াই বিদেশে বিমান সরিয়ে নিচ্ছে ইসরায়েল জাতীয় নির্বাচনের তারিখ নিয়ে সমাঝোতা একটি ইতিবাচক দিক : আতিকুর রহমান জামায়াতের ১নং ওয়ার্ড কর্তৃক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে বাণিজ্যমেলা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন রায়গঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে ভাই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু সাতক্ষীরা কালিগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা মোজাহার হোসেন কান্টু গ্রেপ্তার শ্রীপুরে দফায় দফায় হামলা ও ভাঙচুর, অর্ধশতাধিক বাড়িঘর ও দোকানপাটে লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ লালপুরে জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত লালপুরে বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনীতে জনতার ঢল! ঈশ্বরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত সাবেক সংরক্ষিত এমপি’র বাড়িতে যৌথবাহিনীর অভিযান: ইয়াবা-অস্ত্রসহ পুত্র আটক সুন্দরগঞ্জে জামায়াত কর্মী হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা আজম কারাগারে কালাইয়ে দুধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় চিকন আলী নামে এক আন্তজেলা ডাকাত দলের সদস্য গ্রেপ্তার পাঁচ ব্যাংক মিলে হচ্ছে এক ব্যাংক, চাকরি হারাবেন না কর্মীরা নেতানিয়াহুর জন্য বিশ্ব আরও বিপজ্জনক হয়ে উঠেছে’ গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হককে অবরুদ্ধের প্রতিবাদে পীরগাছায় মশাল মিছিল সড়ক দুর্ঘটনায় লালপুরের যুবকের মৃত্যু

সখিনা মোতাহার কল্যাণ ট্রাস্ট এর পক্ষে থেকে অসহায় ও শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

সখিনা মোতাহার কল্যাণ ট্রাস্ট এর পক্ষে থেকে অসহায় ও শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

কথায় আছে ‘কারো পৌষ মাস, কারো সর্বনাশ’ শীতকাল ধনীদের কাছে অনেক সুখকর সময় মনে হলেও দুস্থ অসহায় মানুষের কাছে সর্বনাশই। কারণ, শীতকাল এলেই ধনী বা মধ্যবিত্তরা মধ্যে বাহারি ডিজাইন ও নানা রঙের শীতের পোশাক কেনার ধুম পড়ে যায়। আর যাদের সামান্য একটি শীতের পোশাক কেনার সামর্থ্য নেই, তাদের কাছে শীতকাল মানেই সর্বনাশ।

বুধবার (২৪ জানুয়ারি) সকা‌লে পৌর এলাকার মুজিব সড়ক রোডস্থ  রেঁনেসা ক্লাবে সখিনা মোতাহার কল্যাণ ট্রাস্ট্রের পক্ষ থেকে ২ হাজার অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। 

‘মানুষ মানুষের জন্য’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে অসহায় ও দুস্থদের হাতে কম্বল তুলেদেন সখিনা মোতাহার কল্যাণ ট্রাস্ট্রের প্রতিষ্ঠাতা ও সিরাজগঞ্জ সদর  ও কামারখন্দ২  আসনের নব-নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য ড. জান্নাত আরা তালুকদার হেনরী।

সখিনা মোতাহার কল্যাণ ট্রাস্ট্রের কম্বল পেয়ে নিজেদের অনুভুতি প্রকাশ করেন, এভাবেই, এই শীতে একমাত্র সম্বল আপনাদের কম্বল। ৮০ বছরের বৃদ্ধ আলীম উদ্দীন বলেন, এই যে শীত যাচ্ছে কেউ একটা কাপড় দেয়নি। আজ এই কম্বলই এবারের শীতের একমাত্র সম্বল’। 

তার মতোই সখিনা মোতাহার কল্যাণ ট্রাস্ট্রের দেওয়া কম্বল গায়ে জড়িয়ে ৭৫ বছরের বৃদ্ধা জরিনা বলেন, এবার যে শীত যাচ্ছে এই কম্বলটা আমার খুব দরকার ছিল আমি খুব খুশি, হয়েছি এই মানুষটি বিগত সময় ধরে আমাদের মত মানুষদের পাশে দাঁড়িয়েছেন। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ট্রাস্টের সদস্য ও লাম এন্টারপ্রাইজের পরিচালনা পরিষদের পরিচালক শামীম তালুকদার লাবু সহ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর