আদমদীঘিতে নির্বাচন অফিসের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি কুবিতে আছিয়ার ধর্ষকদের অতিদ্রুত বিচারের দাবিতে মৌন মিছিল থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সভাপতি ইমতিয়াজ, সম্পাদক তন্ময় আদমদীঘিতে বিস্কুটের প্যাকেটের ভিতর হেরোইন, বাসযাত্রী গ্রেপ্তার শুক্রবার একই ফ্লাইটে কক্সবাজার যাচ্ছেন ড. ইউনূস ও গুতেরেস আছিয়ার দাফন সম্পন্ন, ধর্ষকের বাড়িতে বিক্ষুব্ধ জনতার আগুন নন্দীগ্রামে পৌর জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সুন্দরবন থেকে চোরাই কাঠসহ কোস্টগার্ডের হাতে আটক ১০ লতিফিয়া সংগঠন মীরের গাঁও এর উদ্যোগে এবং প্রবাসীর অর্থ প্রদান ও ইফতার সম্পূর্ণ পীরগাছায় বেসরকারি মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ সমিতির কার্যালয় উদ্বোধন ও ইফতার মাহফিল কুবি তরুণ কলাম লেখক ফোরামের দোয়া ও ইফতার সম্পন্ন প্রাচীন মহকুমা শহর রামগড়ের মর্যাদা পুনরুদ্ধার ও উন্নয়ন ভাবনা শীর্ষক মতবিনিময় রামগড়ে বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে হামিদী ভবন কুরআন প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এনআইডি সেবা ইসির অধীনে রাখার দাবিতে মানববন্ধন কুবি পাবলিক অ্যাডমিনিস্ট্রেশন অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামের দোহাজারীতে মহাসড়কে প্রাণ হারাল দুই শিক্ষার্থী সহ এক রিকশা চালক। নির্বাচন কমিশনের অধিনেএনআইডি সেবা রাখার দাবিতে দোয়ারাবাজারে কর্মবিরতি পাঁচবিবিতে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার যুবককে জোরপূর্বক বিয়ে করতে চেতনানাশক খাওয়ালেন যুবতী

ইউআইটিএস সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান নিযুক্ত হলেন ড. নূর মোহাম্মদ সুমন

মোঃ শাফায়াত হোসেন - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 21-03-2024 02:57:07 am

ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলজি এন্ড সায়েন্সেস (ইউআইটিএস) এর সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের নতুন বিভাগীয় প্রধান হিসেবে যোগদান করেছেন ড. নূর মোহাম্মদ সুমন।

আজ বৃহস্পতিবার (২১ মার্চ) ড. নূর মোহাম্মদ সুমন ইউআইটিএস সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন। 

ড. নূর মোহাম্মদ সুমন ইউআইটিএস সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান হিসেবে যোগদানের পূর্বে মিলিটারি ইনস্টিটিউট অফ সাইন্স এন্ড টেকনোলজি এর সহকারী অধ্যাপক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। এছাড়াও তিনি ইন্সটিটিউট অব ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ এবং ইনস্টিটিউট অফ সিভিল ইঞ্জিনিয়ার্স (ইউকে) এর সদস্য। 

ইউআইটিএস সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের নবনিযুক্ত বিভাগীয় প্রধান ড. নূর মোহাম্মদ সুমন শিক্ষাগত জীবনে বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব ইঞ্জিনিয়ারিং এন্ড টেকনোলজি (বুয়েট) থেকে ব্যাচেলর অব সাইন্স ইন সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং এবং যুক্তরাষ্ট্রের জ্যাকসন স্টেট ইউনিভার্সিটি থেকে এমএসসি ডিগ্রি এবং পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন করেন। এছাড়াও তার অনেক গবেষণা আর্টিকেল দেশি-বিদেশি জার্নালে প্রকাশিত হয়েছে।
Tag
আরও খবর