সততার যোগ্যতায় অনন্য: বহুলীতে সর্বস্তরের মানুষের আস্থার প্রতীক জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এস এম রঞ্জু ‎ পীরগাছায় মুজাহিদ কমিটি (চরমোনাই) ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন মোখলেছুর রহমান ‎ ‎রামপালের দ্বিতীয় ইউনিট বন্ধে তীব্র লোডশেডিংয়ে, ভারতীয় প্রকৌশলীর বিলম্বে অসন্তোষ আক্কেলপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী মতিউর রহমান মতু মোটরসাইকেল শোডাউন বিনিয়োগের জন্য বাংলাদেশ এখন স্থিতিশীল রাষ্ট্র: মাহদী আমিন ভেজাল সার মজুত, ব্যবসায়ীকে ১ মাসের কারাদণ্ড নতুন নামে যাত্রা শুরু করল র‍্যাব এশিয়ান গেমস উপলক্ষ্যে জাপান গমন করলেন সেনাবাহিনী প্রধান নওগাঁর নিয়ামতপুরে মাদকবিরোধী অভিযান : তিনজন আটক পলাশপোলে পথচারীকে আটকে টাকা আদায়ের অভিযোগ আদমদীঘিতে বাঁশঝাড়ে জুয়ার আসর থেকে ৪ জন গ্রেফতার আদমদীঘি শাঁওইল বিদ্যালয়ের শিক্ষকের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে মাদক সেবনের দায়ে ৩ জনের কারাদণ্ড শ্যামনগরে জলবায়ু ঝুঁকি মোকাবেলায় স্থানীয় অভিযোজন কৌশল নির্ধারণে কর্মশালা ‎মোংলা বন্দর কর্মচারী সংঘের নির্বাচনে সরোয়ার-সোবাহান প্যানেলের নিরঙ্কুশ জয় ‎ বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সড়কে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু চন্দনাইশে ‘তুমিই হবে সেরা’ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ও ফল প্রকাশ রাজশাহীর মধ্যচরে পানিবন্দীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ ঝিনাইগাতীতে গ্রাম আদালতকে গতিশীল করতে মতবিনিময় ও ভিডিওচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত শিল্পখাতে স্বস্তি ফিরছে, বেড়েছে গ্যাস-বিদ্যুৎ সরবরাহ

সিরাজগঞ্জে অবৈধ তেল পাম্পকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও পাম্পের সরনজামাদি জব্দ।

সিরাজগঞ্জে অবৈধ তেল পাম্পকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও পাম্পের সরনজামাদি জব্দ।


সিরাজগঞ্জে অবৈধ তেল পাম্পকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা ও পাম্পের সরনজামাদি জব্দ করেছে ভ্রামান আদালত। 

আজ দুপুরে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার সিমান্ত বাজার এলাকায় মেসার্স মা ট্রেডার্স তেল পাম্পে এই ভ্রামমান আদলাত পরিচালনা করা হয়। 

ভ্রামমান আদালতটি পরিচালনা করে সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) এস এম রকিবুল হাসান। 

এসময় তিনি বলেন, ইতিপূর্বেও এই পাম্পটিকে মোবাইল কোটের মধ্যেমে জরিমানা করে ছিলগালা করা হয়েছিলো। পরর্বিতে তিনি সরকারি নিষেদ অমান্য করে আবরো অবৈধ ভাবে তেল মজুদ করে পাম্প পরিচালনা করেন। তারই ধারাবাহিকতায় আজকেও এই তেল পাম্পকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা সহ ৪ টি মেশিন জব্দ করা হয়।

আরও খবর