ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ বাগরা মদিনাতুল উলূম ইসলামিয়া মাদ্রাসার ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত অনুসন্ধানী সাংবাদিক এহসানের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের জরুরি সভা, বিবৃতি ও কর্মসূচির ডাক

মিয়ানমারে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ২৭ জন

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 29-03-2024 10:50:34 am

মিয়ানমারের মধ্যাঞ্চলীয় মান্দালয় অঞ্চলে বৃহস্পতিবার সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত এবং ২৭ জন আহত হয়েছে। শুক্রবার স্থানীয় কর্মকর্তারা এ কথা জানিয়েছেন। খবর সিনহুয়ার।


খবরে বলা হয়, মান্দালয় অঞ্চলের মেইকটিলা শহরে স্থানীয় সময় বিকেল ৪টা ২০ মিনিটে দুর্ঘটনা ঘটে। সেখানে একটি গাড়ি প্রথমে একটি সাইকেলকে ধাক্কা দেয় এবং পরে গার্মেন্টস কর্মী বহনকারী অন্য একটি গাড়ির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।


মায়োসেট থিট মায়োট পারামি রেসকিউ অর্গানাইজেশনের কর্মকর্তা কিয়াও কো কো সিনহুয়াকে বলেন, দুর্ঘটনায় ‘বাইকেল আরোহী একজন মারা গেছে এবং অপর দুই গাড়ির মোট ২৭ জন আহত হয়েছে।’ তিনি জানান, নিহত ব্যক্তি ছিল একজন মহিলা।


আরও খবর
6ae4b6f3c4054-301026092539.webp
আফগানিস্তানে হামলা চালাল পাকিস্তান

৪ দিন ৫ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে



6adf15e799998-261026025711.webp
বিশ্ববাজারে কমেছে জ্বালানি তেলের দাম

৮ দিন ১১ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে