আক্কেলপুরে গলায় দড়ি দিয়ে বৃদ্ধের আত্মহত্যা শ্রীমঙ্গলে প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে স্বাগত মিছিল লালপুরে আবারও গুলিবিদ্ধ যুবকের লাশ উদ্ধার লালপুরে ১৬ বছরের কিশোরকে বলাৎকারের অভিযোগে গ্রেফতার ৬০ বছর বয়সী ব্যক্তি। লালপুরে পদ্মার চরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, আহত ৩ দেওয়ানগঞ্জের সানারচর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীতে ধার করা টাকার বিরোধে যুবককে হত্যা, ৩ আসামি গ্রেফতার বাঘা উপজেলা প্রশাসনের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত দেশের আরও ১০ জেলায় রেল সংযোগ চালু করা হবে : রেলমন্ত্রী শ্যামনগরে শিক্ষার মান উন্নয়নে প্রধান শিক্ষকদের সাথে মতবিনিময় সভা একনেকে ৫ প্রকল্প অনুমোদন, ব্যয় ৭০০৩ কোটি টাকা ক্ষেতলাল সরকারি মডেল স্কুল ও কলেজে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা মিরসরাইয়ের বামনসুন্দর ফকির আহমেদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত সমাজসেবক শরফু উদ্দীন মিরসরাইয়ে শাহ সূফী মুফতী মাওলানা ছেরাজুল ইসলাম (র.)-এর পাঠদানের পদ্ধতি শীর্ষক আলোচনা সভা জুনের দুই সপ্তাহে এলো ১৫৪ কোটি ডলার রেমিট্যান্স ঝিনাইগাতীতে গ্রাম আদালত বিষয়ে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের ঐক্যের অঙ্গীকারে নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবের ৩৭ বছর পূর্তি ইসলামী ব্যাংককে আরও ২৫০০ কোটি টাকা বিশেষ ধার দিল কেন্দ্রীয় ব্যাংক শ্রীমঙ্গলে শান্তি বাড়ি ইকো রিসোর্টের উদ্যোগে মৌসুমী ফল উৎসব ও পরিবেশ রক্ষায় সুহৃদ আড্ডা মানবিক রাষ্ট্র গঠনে গণমাধ্যমের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী

ইউটিউবে ফের শীর্ষে মিস্টার বিস্ট

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 03-06-2024 03:20:22 am

ইউটিউবে ফের সর্বাধিক সাবস্ক্রাইবার অর্জন করেছেন 'মিস্টারবিস্ট'-খ্যাত জিমি ডোনাল্ডসন। বর্তমানে তার সাবস্ক্রাইবার সংখ্যা ২৬৬ মিলিয়ন।


মার্কিন এই ইউটিউবার ভিডিও দেখার প্ল্যাটফর্মটিতে সাবস্ক্রাইবারের হিসাবে মিউজিক কোম্পানি টি-সিরিজকে টপকে শীর্ষে চলে এসেছেন।


২৬ বছর বয়সী ইউটিউবার জিমি ডোনাল্ডসন রবিবার (২ জুন) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্স-এ তার এই অর্জনের কথা শেয়ার করেছেন।


ওই পোস্টে মিস্টারবিস্ট লিখেছেন: 'ছয় বছর পরে আমরা অবশেষে ফিডাইফি'র প্রতিশোধ নিয়েছি।'


এই সপ্তাহের শুরুতে এক সাক্ষাৎকারেও তিনি টি-সিরিজের সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ফিডাইফিকে করা সমর্থন করার সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় নিয়ে কথা বলেন।


২০১৮ সালে টি-সিরিজের সঙ্গে সাবস্ক্রাইবার সংখ্যা নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা শুরু হয়ফিডাইফি'র। এ নিয়ে তুমুল উত্তেজনা ছড়িয়েছিল নেট দুনিয়ায়। মিস্টারবিস্ট প্রকাশ্যেই তখন ফিডাইফির পক্ষ নিয়েছিল। এরপর ২০১৯ সাল থেকেই সাবস্ক্রাইবারের শীর্ষ স্থানে ছিল টি-সিরিজ।


গত মাসে মিস্টার বিস্ট টি-সিরিজের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ভূষণ কুমারকে এক বক্সিং ম্যাচ খেলার আমন্ত্রণ জানান। ওই সময় টি-সিরিজের সঙ্গে মিস্টার বিস্টের চ্যানেলের সাবস্ক্রাইবারের শীর্ষে ওঠার প্রতিযোগিতা চলছিল। পিউডিপাই গেমিং কনটেন্ট পোস্ট করতেন। মিস্টার বিস্ট নানা জনহিতকর কাজ পোস্ট করে থাকেন। পিউডিপাই ২০১৭ সালে টি-সিরিজকে ছাড়িয়ে যায়। কিন্তু নাৎসি সংযোগের কথা বলে ডিজনি তার সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে। ২০২০ সালে ইউটিউব ছেড়ে দেন পিউডিপাই। মিস্টার বিস্ট অবশ্য পিউডিপাইকে সমর্থন করে আসছেন।

আরও খবর




695b8d3baf5ac-050126040651.webp
গুজব ও ভুয়া তথ্য প্রতিরোধে হটলাইন চালু

১৬২ দিন ৫ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে



deshchitro-68ef5f022573e-151025024450.webp
সিটিসেল আসছে আবার নতুন রূপে

২৪৪ দিন ৬ ঘন্টা ৫৫ মিনিট আগে


68cdf79b03296-200925063851.webp
এআই খাতে ৬৮০ কোটি ডলার বিনিয়োগ করবে গুগল

২৬৯ দিন ১৫ ঘন্টা ১ মিনিট আগে