স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি? ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন ২০৩০ সালের মধ্যে ১০ লাখ চোখের ছানি অপারেশন ও ১ কোটি চশমা দেবে সরকার: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী সুবিপ্রবির দ্বিতীয় বিশ্ববিদ্যালয় দিবস ও তৃতীয় ব্যাচের ওরিয়েন্টেশন সম্পন্ন পটুয়াখালীর বড়বাইশদিয়া আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস মিয়া বছরে ৩৬ লাখ টাকা বেতন-ভাতা, ১৪ শিক্ষকেও পাস করাতে পারেনি ৬ শিক্ষার্থীকে! মানুষের জন্য মানুষ ঝিনাইগাতীতে এসআইএল-এর আয়োজনে শাকসবজি চাষের বিষয়ে ওরিয়েন্টেশন ও বিভিন্ন প্রকার শাকসবজির বীজ বিতরণ বাগরা মদিনাতুল উলূম ইসলামিয়া মাদ্রাসার ১৮তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত

ওটিটিতে আসছে ফারদিনের কলকাতার চলচ্চিত্র 'গ্যাংস্টার'

সোহানুর রহমান সোহাগ - প্রতিনিধি

প্রকাশের সময়: 01-08-2024 02:58:49 am

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত এ সময়ের তরুণ কণ্ঠশিল্পী ফারদিন।গানের পাশাপাশি বেশ কয়েকটি ছবিতেও করেছেন অভিনয়।কিন্তু সকলেই তাকে সংগীতশিল্পী হিসেবে বেশি চেনে।


এবার তাকে দেখা যাবে কলকাতার সিনামায়।গানের পাশাপাশি বর্তমানে অভিনয়ে ও বেশ জনপ্রিয় ফারদিন। ইতিমধ্যেই তিনি কলকাতা সহ তামিল চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন। শীগ্রই তার অভিনীত 'গ্যাংস্টার' চলচ্চিত্রটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাবে।


চলচ্চিত্রটিতে ফারদিনকে পুলিশ চরিত্রে দেখা মিলবে। পরিচালক কৌশিক ঘোষ পরিচালিত এই চলচ্চিত্রে একটি গানে কন্ঠ ও দিয়েছেন এই সংগীত শিল্পী। 'জ্বলে অন্তর জ্বলে' শিরোনামের গানটির ও দেখা মিলবে চলচ্চিত্রটিতে।


কলকাতা মুভিজ এর ব্যানারে নির্মিত এই চলচ্চিত্রটি খুব শীগ্রই উন্মুক্ত হবে দর্শকদের জন্য। চলচ্চিত্রটিতে বাংলাদেশ ও ভারতের অভিনেতা এবং অভিনেত্রীদের এক সঙ্গে দেখা যাবে।


চলচ্চিত্রটি নিয়ে ফারদিন বলেন, এটি আমার প্রথম সাইকো থ্রিলার চলচ্চিত্র। চলচ্চিত্রটিতে প্রত্যেকটি অভিনেতা অভিনেত্রীরা এতো সুন্দর অভিনয় করছেন যা দর্শকরা দেখলেই বুঝতে পারবে। অসাধারণ একটি চলচ্চিত্র এটি। এর সঙ্গে কাজে জড়িত থাকতে ভীষণ ভালো লেগেছে আশা করছি দর্শকরা গ্রহণ করবে।

Tag
আরও খবর
6ae6d2480b53c-011126114648.webp
হ্যালোইন লুকে নজর কাড়লেন অপু বিশ্বাস

২ দিন ১৮ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে


6adb2ca55887e-231026034509.webp
যমুনা ফিউচার পার্কে আজ জেমসের কনসার্ট

১১ দিন ১৪ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে


6ad59e7b04c9f-191026103715.webp
সাংবাদিকের সঙ্গে প্রেম করার ১১ সুবিধা

১৫ দিন ১৯ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে


6ad49f0a82496-181026042722.webp
যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড পেলেন মৌসুমী

১৬ দিন ১৩ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে


6abd106af3b3e-300926073642.webp
সালমান মুক্তাদিরের ব্যাংক হিসাব তলব

৩৪ দিন ১০ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে