অক্টোবর থেকে নিজ বাসায় সৌরবিদ্যুৎ ব্যবহার করবেন প্রধানমন্ত্রী নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে জেলা সিভিল সার্জন নোয়াখালীতে শাহ্ সিমেন্টের উদ্যোগে ‘সেরা কারিগর’ রাজমিস্ত্রীদের নিয়ে প্রোগ্রাম সিরাজগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা: কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানালেন নেতা-কর্মীরা নাব্য সংকটে দৌলতদিয়ার ৭ নম্বর ফেরিঘাট বন্ধ, দুর্ভোগে যাত্রী ও চালকরা জাতীয় যুব শক্তি কুলিয়ারচর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক সমিতির নতুন কমিটি, নেতৃত্বে সাকীরুন-হেলাল-আবেদ নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: বাঘায় ১২৫ বোতল ফেয়ারডিলসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক এমপির প্রচেষ্টায় ছাড়া পেলো ভারতের বিএসএফের হাতে আটক বাঘার ৫ জন ১০ বছর ধরে শয্যাশায়ী ঝিনাইগাতীর ঝমেলা, অন্ধকার ঘরে কাটছে জীবনের শেষ দিন পরিবর্তনের বার্তা ও কর্মসংস্থানের অঙ্গীকার: বহুলীতে জুমার নামাজে এস এম রঞ্জুর দোয়া প্রার্থনা দিনাজপুরে কাউন্সিলর কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে পীরগঞ্জ জয় স্পোর্টিং ক্লাব, রংপুর চ্যাম্পিয়ন কালিগঞ্জে পানিতে ডুবে মামা-ভাগ্নের মর্মান্তিক মৃত্যু আসন্ন ইউপি নির্বাচন: যশোরের ৮ উপজেলায় ৫৪ ভোটকেন্দ্রে রদবদল শরৎ বিকেল - ইফতেখার রবিন লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গনহত্যা দিবসে আলোচনা ও শ্রদ্ধান্জলী নিবেদন। আসিয়ান কাপে বাংলাদেশ দলে আরও তিন প্রবাসী একাত্তরের ভূমিকার প্রমাণ ছাব্বিশেও দিয়েছে জামায়াত হাতেনাতে ২৩ জঙ্গি গ্রেফতার

মাভাবিপ্রবিতে বৃক্ষরোপণ, আয়োজনে টাঙ্গাইল জেলার শিক্ষার্থীরা


"গাছ লাগিয়ে যত্ন করি, সুস্থ প্রজন্মের দেশ গড়ি" এই স্লোগানকে সামনে রেখে মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যায়নত টাঙ্গাইল জেলার সাধারণ শিক্ষার্থীরা " বৃক্ষরোপন কর্মসূচি ২০২৪ " এর অংশ হিসাবে গত বুধবার ( ১৪ ই আগস্ট ) ক্যাম্পাসের বিভিন্ন স্থানে ফলজ ও ঔষধি বৃক্ষরোপণ করে। উক্ত কর্মসূচিতে অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন অধ্যাপক ড. এ.কে.এম. মহিউদ্দিন , অধ্যাপক ড. মো: মিজানুর রহমান মোগল, অধ্যাপক ড. মো: আনিসুর রহমান আনিছ প্রমুখ ব্যক্তিবর্গ । অতিথিরা তাদের বক্তব্যে শিক্ষার্থীদের এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিকে সাধুবাদ জানান ও পরিবেশ রক্ষায় সকলকে আরো সচেতন হওয়ার আহ্বান করেন।


এই বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির আয়োজকরা জানান, দায়িত্বশীলতার স্থান থেকে এমন উদ্যোগ নেয়া ও সামনের দিনগুলোতে আরো এমন স্বেচ্ছাসেবী কর্মসূচি আয়োজন করে নিজেদেরকে আরো বেশী সক্রিয় রাখবো।


 উল্লেখ্য, এই কর্মসূচিতে ক্যাম্পাসে বিভিন্ন স্থানে আম, লিচু, কমলা, লটকন, জলপাই, বকুল ফুল ,নিম ,রাধাচূড়া সোনালু , বাতাবি লেবু,অর্জুন, চেরী, কাঠগোলাপ, মালটাসহ বিভিন্ন জাতের চারাগাছ রোপন করা হয়।

আরও খবর