ভারতের ৫০ সেনাকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে অবস্থান জুমার পরও চলবে: হাসনাত ছাত্রদের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ ইলিয়াস কাঞ্চনের জেপিবির শার্শায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী ও মাদক ব্যবসায়ীসহ আটক-৩ দুর্যোগ বিষয়ক মহড়া সাগর পাড়ের জীবন যুদ্ধ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৪ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভয়াবহ আগুন সাবেক মেয়র আইভি গ্রেফতার সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।।

পাঁচবিবিতে হোটেল ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ আহত-২



জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে হোটেল মালিক ও কর্মচারীসহ ২ জনকে পিটিয়ে আহত", হোটেল ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটানায় পাঁচবিবি থানায় একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী ।

ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার কুসুম্বা ইউনিয়নের শালাইপুর বাজারে। থানায় লিখিত এজাহার সূত্রে ও ২৪ নভেম্বর রবিবার সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, ২৩ নভেম্বর শনিবার সকাল ৯ টায় শালাইপুর বাজারের ভাই বোন নামক একটি হোটেলে নাস্তা খেতে যায় মিজানুর রহমান সহ তার দলবল। এ সময় খাবার টেবিলে পানির গ্লাসে পানি ঢেলে না দেয়াকে কেন্দ্র করে হোটেল শ্রমিক আলেককে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ ও চর থাপ্পড় মেরে হোটেল থেকে বেরিয়ে যায় মিজানুর ও তার দলবল। পরবর্তীতে একই দিন রাত ৮টায় উল্লেখিত বিবাদীগণ দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে পুনরায় হোটেলে গিয়ে অতর্কিত হামলা চালিয়ে হোটেল ভাঙচুর করে ক্যাশে থাকা নগদ ১ লক্ষ ৯০ হাজার টাকা সহ ৪ লক্ষ ১১ হাজার টাকার ক্ষতি সাধন করে। হোটেলের কর্মচারী আলেক কে বেধরক মারপিট করে নাক কেটে গুরুতর আহত হয়। তাকে তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার করে উপজেলা মহিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।
এ ঘটনায় ১৩ জনের নাম উল্লেখ করে ও ৩০-৩৫ জনকে অজ্ঞাতনামা করে পাঁচবিবি থানায় একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী। হোটেল মালিক হাফিজুল ইসলাম দেওয়ান। তিনি বলেন, তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে আমার উপর হামলা এবং হোটেল ভাঙচুর করা হয়েছে। আমি এর সুষ্ঠু বিচার চাই? এব্যাপারে ১ নং বিবাদী মিজানুর রহমানের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলেও তাকে না পাওয়ায় ২নং বিবাদী রবিউল ইসলামের সাথে দেখা হলে তিনি জানান, আমি ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলাম না, আমাকে চক্রান্তমূলক ভাবে আমার নামে অভিযোগ করা হয়েছে।তাদের অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা। আমরা এর সুষ্ঠ তদন্ত দাবি করছি। ১০ নং বিবাদী বাবু বলেন আমি হোটেলে যখন গোন্ডগোল হয় আমি আরো থামাতে গেছি অথচ আমার নামে অভিযোগ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে থানার অফিসার্স ইনচার্জ মোঃ কাওসার আলী বলেন, হোটেল ভাঙচুর বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি। একজন অফিসার কে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Tag
আরও খবর