জাতীয় স্মৃতিসৌধে সর্বসাধারণের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা বস্তার গায়ে লেখা 'শেখ হাসিনা'র নাম মুছে বিতরণ করা হচ্ছে খাদ্য গুদামের চাল। পিরোজপুর সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্রদলের ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠান মোংলায় গার্মেন্টস কর্মীকে ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক কারাগারে কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোন ও বনবিভাগের যৌথ অভিযানে হরিণের মাংস সহ আটক ১ মোংলাস্থ কোস্টগার্ডের হাতে ২০৫ কেজি হরিণের মাংসসহ শিকারি আটক রাজবাড়ীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্র ও ওয়ান শুটার গানসহ গ্রেফতার এক। রাজবাড়ীতে ৭৫ পুরিয়া হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার। দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌ রুটে যাত্রীদের চলাচল সুষ্ঠ নির্বিঘ্নে করার লক্ষ্যে সমন্বয় সভা। বগুড়ার শেরপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্রসহ যুবক গ্রেপ্তার “কৃষিগুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা: প্রতি আসনে লড়বেন ২৫ শিক্ষার্থী” হাতীবান্ধায় ভাতিজিকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে চাচা গ্রেফতার রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত, আহত ৪ মধুপুরে হতদিরদ্রদের মাঝে বিএনপির প্রার্থী কর্ণেল আজাদের ইফতার বিতরণ ধর্ষণ ও নারীর প্রতি সহিংসতা নিয়ে কী ভাবছে তরুণ শিক্ষার্থীরা? রিশিকুল ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল বগুড়ায় আবারও সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধু নিহত রাজবাড়ীতে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা। ৫ দিনের সরকারি সফরে চীন যাচ্ছেন জবি উপাচার্য রাজশাহী কলেজের শিক্ষার্থী জহুরুলের উদ্যোক্তা হয়ে ওঠার গল্প

রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত, আহত ৪

কক্সবাজারের রামুতে সড়ক দুর্ঘটনায় রায়হান নামের এক যুবক নিহত হয়েছে,এতে আরও গুরুত্বর আহত হয়েছেন অন্তত ৪ জন।


১৭ মার্চ সোমবার দুপুরে কক্সবাজার টেকনাফ আঞ্চলিক মহাসড়কের রামু উপজেলার পানেরছড়া এলাকায় একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পালকি বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতেই ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হন। এবং আরও ৪ যাত্রী গুরুত্বর আহত হন। নিহত যুবক উখিয়া উপজেলার রাজাপালং ইউনিয়নের হিজলিয়া গ্রামের বাসিন্দা আবু তাহেরের ছেলে। নিহত রায়হান কোটবাজার এলাকায় একটি মোবাইলের দোকান করেন।


দুর্ঘটনা দেখা স্থানীয়রা জানান, সিএনজি চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পালকি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে পড়েন। এতে এই গুরুত্বর ঘটনাটি ঘটে। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার করে আহতদের হাসপাতালে নিয়ে যায়।

Tag
আরও খবর