ভারতীয় মিডিয়ার বিরুদ্ধে সজাগ থাকতে বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডিসেম্বরে নির্বাচন, এর মধ্যে প্রয়োজনীয় সংস্কার করে ফেলতে হবে বিএনপিকে মিডিয়া ট্রায়ালের মুখোমুখি করা হচ্ছে: তারেক রহমান বাংলাদেশ নিয়ে যা বললেন মার্কিন গোয়েন্দা প্রধান জবি ছাত্রীকে হেনস্থা, ভিক্টর ক্লাসিকের দশ বাস আটক ডোমারে নবাগত সিভিল সার্জনের মতবিনিময় সভা পীরগাছায় নওহাটি আশরাফুজ্জামান শুভ সামাজিক কবরস্থানের উদ্বোধন বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চৌদ্দগ্রাম জগন্নাথদীঘি ইউনিয়নে বিজিবির অভিযানে ২৭ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ. আক্কেলপুর জামায়াতে ইসলামীর যুব সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুবিতে বৃহত্তর ময়মনসিংহ স্টুডেন্টস অ্যালায়েন্সের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বাকৃবিতে চট্টলা সমিতির নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির ঘোষনা ১১ দিনের ঈদের ছুটিতে যাচ্ছে বাকৃবি আশাশুনি পুলিশের ঈদকে সামনে রেখে বিশেষ মহড়া আশাশুনির কিডনী আক্রান্ত আমেনা বাঁচতে চায় আশাশুনিতে বাজার কমিটি ও ব্যবসায়ীদের করণীয় নিয়ে কর্মশালা কুবিতে ফেনী স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুবিতে বিনামূল্যে কোরআন বিতরণ প্রকাশিত খবরের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন যুবদল নেতা হামিদুর রহমান মলিন জাতীয় স্মৃতিসৌধে সর্বসাধারণের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা

আশাশুনি পুলিশের ঈদকে সামনে রেখে বিশেষ মহড়া



 পবিত্র রমজান ও ঈদ উল ফেতরকে সামনে রেখে আইন শৃংখলা রক্ষায় আশাশুনি থানা পুলিশ বিশেষ মহড়া প্রদর্শন করেছে। সোমবার সকালে এ মহড়া প্রদর্শন করা হয়।
থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ নোমান হোসেনের নেতুত্বে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আঃ ওয়াদুদ, বুধহাটা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই তুষার কান্তি মাহাতো পুলিশ কর্মকর্তা ও কনস্টেবলদের সাথে নিয়ে থানা চত্বর থেকে মহড়া শুরু করেন। সকাল ৮ টায় মহড়া শুরু করে শোভনালী, বুধহাটা, কুল্যা, কাদাকাটি, বড়দল, খাজরা ইউনিয়ন হয়ে আশাশুনি ইউনিয়নে গিয়ে শেষ হয়। মহড়া চলাকালে বিভিন্ন বাজার, সড়ক, গুরুত্বপূর্ণ স্থানে হর সাধারণের উদ্দেশ্যে কথা বলেন। 
Tag
আরও খবর