বাড়ল সোনার দাম বগুড়া উদীচীতে হামলার প্রতিবাদে সারিয়াকান্দি উদীচীর বিক্ষোভ শ্যামনগরে দুইদিন ব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ ইবির নাটোর জেলা ছাত্র কল্যাণের সভাপতি মেহেদী, সম্পাদক ফেরদৌস জনগণের রায় ছাড়া দেশ পরিচালনা করার অধিকার কারো নাই: প্রকৌশলী শাহরিন ইসলাম চৌধুরী তুহিন শ্রীমঙ্গলে কনজ্যুমার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ এর কমিটি গঠন পীরগাছায় জিয়া পরিষদ আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা পি.এল সংকট মোকাবেলায় মাটির পুকুরে চাষের প্রশংসা অতিরিক্ত সচিবের চট্টগ্রাম বন্ধন লিও ক্লাবের কমিটি গঠিত মানব পাচার প্রতিরোধে ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের প্রতিনিধিদের কর্মশালা চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিমকালে জামায়াত নেতা শাহজাহান চৌধুরী - ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে লালপুরে জামায়াতের ভোট কেন্দ্র পরিচালকদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রাম উপজেলার জগন্নাথদীঘি ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত. মোংলায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কোস্ট গার্ডের ওয়ার্কশপ ও স্লিপওয়ে উদ্বোধন ভারতের সঙ্গে পুশইনের বিষয়ে আলোচনা হয়েছে,মোংলায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবিতে “ভবিষ্যৎ নেতৃত্বে কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা” বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত চা শ্রমিকদের বেতন না দিয়ে পালানো মালিকদের খুঁজে এনে বেতন আদায়ে কড়া বার্তা দিলেন শ্রম উপদেষ্টা এম সাখাওয়াত হোসেন ৫ দফা দাবিতে সুনামগঞ্জে ইসলামিক ফাউণ্ডেশন এর শিক্ষকদের মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান শেরপুরের ঝিনাইগাতী থানা পুলিশের অভিযানে ৩০০ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার ঈদের আগে বকেয়া বেতন পরিশোধের দাবিতে মানববন্ধন

ভারতের সঙ্গে পুশইনের বিষয়ে আলোচনা হয়েছে,মোংলায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ছবি সংগৃহীত


ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন ইস্যুতে নয়াদিল্লির সঙ্গে আলোচনা হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। 

শনিবার (১৭ মে) মোংলায় কোস্ট গার্ড বেইসে নবনির্মিত বোট ওয়ার্কশপ ও স্লিপওয়ের উদ্বোধনকালে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা জানান। 

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, ভবিষ্যতে যেন পুশইনের ঘটনা না ঘটে এজন্য আমরা ভারতকে জানিয়েছি। এবং আমরা জানিয়েছি বাংলাদেশি যদি কেউ ওইপারে থাকে তাহলে তা প্রোপার চ্যানেলে পাঠান, আমরা যেমন প্রোপার চ্যানেলে পাঠাই।

উপদেষ্টা বলেন, দেশের একটা বড় সমস্যা হলো মাদক। মাদক থেকে আমাদের এই দেশটাকে মুক্ত করতে হবে। এজন্য সবার সহযোগীতা চাই। মাদক গ্রামগঞ্জে ছড়িয়ে গেছে।

মাদক এবং দুর্নীতি এই দুইটা যদি কমানো যায় তাহলে দেশটা অনেক এগিয়ে যাবে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের যুগ্ম সচিব মু. জসীম উদ্দিন খান, কোস্ট গার্ডের মহাপরিচালক রিয়ার এডমিরাল মো. জিয়াউল হক, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের মহাপরিচালক মেজর জেনারেল মোহাম্মদ আশরাফুজ্জামান সিদ্দিকী এবং আমন্ত্রিত অতিথিদের মধ্যে বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ের সচিব, নৌবাহিনী, নৌপুলিশ, বন বিভাগ ও মোংলা বন্দরের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

২০২৪ সালের ১১ জানুয়ারি মাসে এই প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছিল। সর্বাধুনিক প্রযুক্তিতে নির্মিত এই বোট ওয়ার্কশপ ও স্লিপওয়েতে ২০ মিটার দৈর্ঘ্যের বোটসমূহের ডকিং ও যেকোনো ধরনের মেরামত কার্যক্রম পরিচালনা করা সম্ভব।



আরও খবর
6828b6c40f640-170525101812.webp
বাড়ল সোনার দাম

১ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে




6827242e36a5b-160525054030.webp
ফিলিস্তিন দখলের ৭৭ বছর পূর্ণ হলো

১ দিন ৬ ঘন্টা ৩০ মিনিট আগে