পীরগাছায় পোনামাছ অবমুক্তের একদিন পরই নিধন, ক্ষতির মুখে লিজগ্রহীতা গ্রাম পুলিশের বেতন বাড়ালো সরকার, যুক্ত হলো মাসিক মোবাইল বিলও মৌলভীবাজারে সোনার বাংলা আদর্শ ক্লাবের ৮ম মেধা যাচাই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শেরপুরে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন অপতথ্য ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে একটি মহল: প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী পীরগাছায় পুকুরে বিষ প্রয়োগে প্রায় ১৬ মণ মাছ নিধনের অভিযোগ, ক্ষতি দেড় লাখ টাকা জাবিপ্রবিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস-২০২৬ পালিত ৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি মধুপুরে মাদক ব্যবসায়ী হাবুর মিথ্যা মামলা ও হয়রানির প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল ঈশ্বরগঞ্জে সপ্তাহব্যাপী জাতীয় যুব দিবসের সমাপ্তি উলিপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত দিনাজপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সিরাজগঞ্জে বহুলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার, আদালতে প্রেরণ ‎ নাগেশ্বরীতে ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত নাগেশ্বরীতে ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত বাঁধনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে পবিপ্রবির বরিশাল ক্যাম্পাসে বিনামূল্যে ব্লাড গ্রুপিং নোয়াখালী রুটে চালু হচ্ছে নতুন ট্রেন, সংস্কার হচ্ছে রেলপথ জাবিপ্রবির জিওলজি বিভাগের নতুন চেয়ারম্যান ওয়াহিদা আক্তার: বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাসে প্রথম নারী চেয়ারম্যান লাঙ্গলবাঁধ বাজারের ব্যবসায়ীদের সঙ্গে এমপি মনোয়ার খানের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ডিসেম্বরে আওয়ামী লীগের ফেরার কোনো সুযোগ নেই: নাহিদ ইসলাম

সিসিবিভিও'র বার্ষিক সাধারণ সভা-২০২২ অনুষ্ঠিত

রাজশাহীতে সেন্টার ফর ক্যাপাসিটি বিল্ডিং অফ ভলান্টারী অর্গানাইজেশন (সিসিবিভিও)-এর বার্ষিক সাধারণ সভা-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়। আজ ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২  শনিবার নানকিং চাইনিজ রেস্টুরেন্ট, মনিবাজারে জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু করা হয়।

সংস্থার সহ-সভাপতি আরিফা বেগম-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় সংস্থার সাধারণ সম্পাদক-এর স্বাগত বক্তব্যের মধ্য দিয়ে সাধারণ সভার সূচনা হয় এবং ভাষা আন্দোলন ও স্বাধীনতা সংগ্রামের সাথে জড়িত সকল শহীদদের, সিসিবিভিও’র সদস্য, পরামর্শক, শুভাকাঙ্খি, শুভানুধ্যায়ীবৃন্দ, সিসিবিভিও সংস্থার উন্নয়ন অংশীদার রক্ষাগোলা গ্রাম সমাজ সংগঠনের সদস্য এবং করোনা মহামারিরসহ বিভিন্ন প্রাকৃতিক দূর্যোগে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ের সকল মৃত্যুদের স্মরণে শোক প্রস্তাব উপস্থাপন ও গ্রহণ করা হয়।


সিসিবিভিও’র বার্ষিক সভার আলোচ্য সূচির মধ্যে বিগত বার্ষিক সাধারণ সভার রেজুলেশন পাঠ ও অনুমোদন, সংস্থার বার্ষিক প্রতিবেদন-২০২১ উপস্থাপন ও অনুমোদন, সংস্থার চলমান কর্মসূচির কর্ম-পরিকল্পনা ও বাজেট অনুমোদন, সংস্থার ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের বাজেট অনুমোদন, সংস্থার ২০২১-২০২২ অর্থ বছরের অডিট প্রতিবেদন অনুমোদন, সংস্থার ক্রয় অনুমোদন, সংস্থার অডিট ফার্ম নিয়োগ অনুমোদন, সংস্থার সাধারণ পরিষদের সদস্য পদ বাতিল ও নতুন সাধারণ সদস্য পদ প্রদান প্রসঙ্গে কার্যনির্বাহী কমিটির সিদ্ধান্ত অনুমোদন উল্লেখযোগ্য। সভায় বক্তব্য রাখেন খো. মো. আবুল কালাম আজাদ- পরিচালক(অর্থ) সচেতন সোসাইটি ও সাধারণ পরিষদ সদস্য সিসিবিভিও, ডা: শরীফ আহমেদ খান-সাধারণ পরিষদ সদস্য সিসিবিভিও, এ্যাড. মো আবদুস সামাদ- প্রখ্যাত আইনজীবি ও সাধারণ পরিষদ সদস্য সিসিবিভিও, মো: আব্দুস সামাদ মন্ডল, সামিনা বেগম সমন্বয়কারী ব্লাস্ট রাজশাহী অঞ্চল ও কোষাধ্যক্ষ সিসিবিভিও, জনাব সুনন্দন দাস রতন- অব. সহকারী পরিচালক কাস্টমস গোয়েন্দা শাখা ও সাধারণ পরিষদ সদস্য সিসিবিভিও, আদিবাসী নেতা প্রসেন এক্কা, আদিবাসী নেতা মন্টু মিঞ্জ ও আদিবাসী নেত্রী ঝর্ণা লাকড়া।  অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সিসিবিভিও কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো: সারওয়ার-ই-কামাল স্বপন। অনুষ্ঠানের সমাপনী পর্বে বক্তব্য রাখেন সংস্থার সহ-সভাপতি আরিফা বেগম।

Tag
আরও খবর

6aee49fddeb18-071126034325.webp
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ

১৩ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে







6aec7fb21c1c8-051126070802.webp
এনসিপি ছাড়লেন সামান্তা শারমিন

১ দিন ২২ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে