বিনিয়োগের জন্য বাংলাদেশ এখন স্থিতিশীল রাষ্ট্র: মাহদী আমিন নতুন নামে যাত্রা শুরু করল র‍্যাব এশিয়ান গেমস উপলক্ষ্যে জাপান গমন করলেন সেনাবাহিনী প্রধান নওগাঁর নিয়ামতপুরে মাদকবিরোধী অভিযান : তিনজন আটক পলাশপোলে পথচারীকে আটকে টাকা আদায়ের অভিযোগ আদমদীঘিতে বাঁশঝাড়ে জুয়ার আসর থেকে ৪ জন গ্রেফতার আদমদীঘি শাঁওইল বিদ্যালয়ের শিক্ষকের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে মাদক সেবনের দায়ে ৩ জনের কারাদণ্ড শ্যামনগরে জলবায়ু ঝুঁকি মোকাবেলায় স্থানীয় অভিযোজন কৌশল নির্ধারণে কর্মশালা ‎মোংলা বন্দর কর্মচারী সংঘের নির্বাচনে সরোয়ার-সোবাহান প্যানেলের নিরঙ্কুশ জয় ‎ বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সড়কে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু চন্দনাইশে ‘তুমিই হবে সেরা’ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ও ফল প্রকাশ রাজশাহীর মধ্যচরে পানিবন্দীদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ ঝিনাইগাতীতে গ্রাম আদালতকে গতিশীল করতে মতবিনিময় ও ভিডিওচিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত শিল্পখাতে স্বস্তি ফিরছে, বেড়েছে গ্যাস-বিদ্যুৎ সরবরাহ ইরানি হামলায় মার্কিন ঘাঁটির শতাধিক ভবন-ড্রোন ধ্বংস শিক্ষিকা মায়ের আদর্শে বেড়ে ওঠা সুরজিত দাশের জন্মদিন যে কোনো দুর্যোগ মোকাবেলার সক্ষমতা সরকারের আছে: সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন, হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা অমান্য সেনবাগে অপরাধ দমনে পুলিশের কঠোর নজরদারি, গুরুত্বপূর্ণ স্থানে ৭ চেকপোস্ট

গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রপাগান্ডা ছড়ানোর প্রতিবাদে ছোনগাছায় সংবাদ সম্মেলন

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার ছোনগাছা ইউনিয়নের ইটালি গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রপাগান্ডা ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে গ্রামবাসী।


‎শনিবার (১৬ আগস্ট) দুপুরে ইটালিগ্রামে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ইটালী গ্রামের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী তাইনূস ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন ইটালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসর প্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুর রহিম সেখ, বীর মুক্তিযোদ্ধা গাজী আনোয়ার হোসেন সরকার,ব্যবসায়ী মোঃশহিদুল ইসলাম খানসহ প্রমুখ।

‎সংবাদ সম্মেলনে বক্তরা বলেন ইটালি গ্রামের খায়রুজ্জামান ওরফে কামরুজ্জামান ৪০ বছর আগে নদীভাঙ্গনে বাড়ি হারিয়ে মামার বাড়িতে এসে বাড়িঘড় নির্মান করেন। এর পর থেকে একে একে নানা অনিয়ম দুর্নীতি   করতে শুরু করেন। তার অনিয়ম দুর্নীতি   বিরুদ্ধে এলাকায় বিভিন্ন সময় শালিসি বৈঠক আহবান করা হলেও সারা দেননি খায়রুজ্জামান। গ্রামের মানুষের সাথে বিভিন্ন কারনে তার বিরোধ রয়েছে। সম্প্রতি নিজের মামার সাথে জমি নিয়ে বিরোধ দেখা দেয় কামরুজ্জামান ওরফে খায়রুজ্জামানের এই বিষয় নিয়েও গ্রাম্য সালিশ হলে তিনি সেই রায় না মেনে তিনি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এর পর গণমাধ্যমে তাকে একঘড়ে করা হয়েছে বলে বক্তব্যদেন। এসময় তিনি বলেন গ্রাম্য মুরব্বিরা তাকে একঘরে করেছে  বাড়ির চারিদিকে বেড়া দিয়ে অবরুদ্ধ করে রাখা হয়েছে। তার সাথে গ্রামের কেও কথা বললে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হবে বলে অভিযোগ করেন। তবে এই ধরনের কোন রায় বা সিদ্ধান্ত নেই ঐ গ্রামে। তার বাড়িতে বেড়াও দেওয়া হয়নি। তিনি জমি নিয়ে বিরোধ থেকে রক্ষা পেতে গ্রামবাসীর বিরুদ্ধে এই মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করিয়েছেন। আমরা মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানাই পাশাপাশি ঐ দুর্নীতি  বাজের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য প্রশাসনের কাছে দাবি জানান গ্রামবাসী।

আরও খবর