বিগত সরকারের অব্যবস্থাপনার কারণেই জ্বালানি সংকট: বাণিজ্যমন্ত্রী যে ডকুমেন্টারিতে আবু সাঈদের ছবি নেই, সেটা কোনো ডকুমেন্টারি নয় ৩৬ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে পবিপ্রবিতে প্রদর্শনী বিতর্ক অনুষ্ঠিত দেশে আরো একটি বিপ্লব আসন্ন জামায়াত আমীর জুলাই গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বার্ষিকী উপলক্ষে মৌলভীবাজারে খেলাফত মজলিসের গণমিছিল ও সমাবেশ জাবিপ্রবিতে জুলাই-বিরোধী শিক্ষক ও কর্মকর্তাদের কর্মকাণ্ড কর্মকাণ্ড তুলে ধরে ছাত্রশিবিরের ফেস্টুন নোয়াখালীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে পিপ্তল ঠেকিয়ে চাঁদাবাজি, গ্রেপ্তার-১ রায়পুরে প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী স্কুল এন্ড কলেজে '৩৬ শে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস' পালিত জয়পুরহাটে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩ লালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় শ্রমিকের মৃত্যু , আহত ২ ঝিনাইগাতীতে মোবাইল কোর্টে তিন প্রতিষ্ঠানে সোয়া লাখ টাকা জরিমানা শ্রীমঙ্গলে হাজী সোনা মিয়া সুরজান বিবি আলিয়া মাদ্রাসায় গণ-অভ্যুত্থান দিবস পালিত *র‍্যাব-১৫ এর শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে অপহরণের শিকার ০৩ ভিকটিম উদ্ধার; অপহরণচক্রের সদস্য গ্রেফতার।* প্রতিপক্ষের ষড়যন্ত্র স্থানীয় নেতৃত্বের কোন্দলের শিকার বিএনপির ত্যাগী ও তৃণমূলের জনপ্রিয় কাজী সোহেল জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস পালনে লাঙ্গলবাঁধ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কর্মসূচি পালন প্রাইম মিনিস্টার গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ২০২৬ অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস আজ জুলাই স্মৃতি জাদুঘর ইতিহাসের নতুন পর্যায় সৃষ্টি করেছে: ড. মুহাম্মদ ইউনূস শ্রীলঙ্কায় বন্যা-ভূমিধসে নিহত ৭, স্কুল বন্ধ ঘোষণা জাতীয় ছাত্রশক্তি মনপুরা উপজেলার উদ্যোগে অসহায় দুস্থ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

আগামী ১ নং ইউসুফপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নিজ ইউনিয়নবাসীর সেবা করতে চান চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো: শরিফুল ইসলাম

আসন্ন চারঘাট  উপজেলার ১ নং ইউসুফপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নিজ এলাকা বাসীকে একটি পরিচ্ছন্ন ইউনিয়ন উপহার দিতে চান চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী মো:শরিফুল ইসলাম ।


গণমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন,  দীর্ঘদিন ধরে আমার এলাকাবাসী আধুনিক সুযোগ-সুবিধা থেকে বঞ্চিত। এছাড়া বৃষ্টির সময় এলাকায় পানি নিষ্কাশনের কোন ব্যবস্থা না থাকায় যাতায়াতে  চরম দুর্ভোগ পোহাতে হয় গ্রামবাসীকে।


অসহায় মানুষদের কথা চিন্তা করেই আমি এবার  নির্বাচনে অংশ নিতে চাচ্ছি। আমি যদি এবারের নির্বাচনে চেয়ারম্যান হতে পারি বয়স্ক সকল ব্যক্তিকে ভাতার আওতায় আনার চেষ্টা করবো। দ্রুত চিকিৎসা সেবা প্রদানের জন্য ফ্রী এম্বুলেন্স ও বিনামূল্য চিকিৎসা সেবা চালু করবো।



ওয়ার্ডের বিভিন্ন জায়গায় অভিযোগ বক্স বসানো হবে এবং অভিযোগগুলো দ্রুত সমাধান করা হবে। যুব সমাজকে বাচাঁতে মাদক মুক্ত সমাজ গড়বো। এলাকার বেকার যুবকদের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করা হবে। অসহায় মানুষদের চিকিৎসার জন্য পঞ্চাশ হাজার টাকা করে অনুদান প্রদান করবো।


এছাড়া আমাদের ইউনিয়ন পরিষদকে আধুনিক ও মডেল ইউনিয়ন পরিষদ  হিসেবে গড়ে তুলব বলেও  প্রতিশ্রুতি দেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো: শরিফুল ইসলাম  ।


মো শরিফুল সকলের কাছে দোয়া প্রত্যাশী।


Tag
আরও খবর