হামিদের বিদেশ গমন ও আ.লীগ নিষিদ্ধ নিয়ে মুখ খুললেন আইন উপদেষ্টা ভারতের ৫০ সেনাকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে অবস্থান জুমার পরও চলবে: হাসনাত ছাত্রদের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ ইলিয়াস কাঞ্চনের জেপিবির শার্শায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী ও মাদক ব্যবসায়ীসহ আটক-৩ দুর্যোগ বিষয়ক মহড়া সাগর পাড়ের জীবন যুদ্ধ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৪ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভয়াবহ আগুন সাবেক মেয়র আইভি গ্রেফতার সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির

জবি ছাত্রীহলের নতুন প্রভোস্ট ড. দীপিকা রাণী



জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের একমাত্র ছাত্রীহল বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব ছাত্রীহলের নতুন প্রভোস্ট হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের প্রফেসর ড. দীপিকা রাণী সরকার। 


গত মঙ্গলবার  (২৮ ফেব্রুয়ারি ) জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির আদেশক্রমে রেজিস্ট্রার ওহিদুজ্জামানের স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ তথ‍্য নিশ্চিত করা হয় ।


 আদেশে বলা হয়, আগামী ৪ মার্চ থেকে দুই বছরের জন‍্যে প্রফেসর ড. দীপিকা রাণী সরকার ছাত্রী হলের প্রভোস্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন। দায়িত্ব পালনে হলের বর্তমান প্রভোস্ট প্রফেসর ড. শামীমা বেগম তাকে এ দায়িত্ব বুঝিয়ে দিবেন। তিনি দায়িত্ব গ্রহণের পর থেকে বিধি মোতাবেক বেতন ভাতাদি ও অন‍্যান‍্য সুযোগ সুবিধা প্রাপ‍্য হবেন। 


 উল্লেখ্য, ২০২০ সালে বিশ্ববিদ্যালয়ের পাশে বাংলা বাজার এলাকায় বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হল নামে ১৬তলা বিশিষ্ট এই ছাত্রী হলটি নির্মাণ করা হয়েছে। প্রথম হল প্রভোস্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন প্রফেসর ড. এস এম আনোয়ারা বেগম।