জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (জবিসাস) ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৫ এপ্রিল) বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
জবিসাসের সভাপতি মাহমুদুল হাসান তানভীরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মামুন শেখের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ইমদাদুল হক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. কামালউদ্দীন আহমদ, প্রক্টর অধ্যাপক ড. মোস্তফা কামাল, শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. আইনুল ইসলাম, শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ড. একেএম লুৎফুর রহমান, জবি শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি ইব্রাহিম ফরাজী সাধারণ সম্পাদক এসএম আকতার হোসাইন।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জবিসাসের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি অলিউল্লাহ খান সোহরাব, জবিসাসের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সুজাউল ইসলাম ও সাংবাদিক সমিতির সদস্যসহ ছাত্রলীগের নেতাকর্মী ও সাধারণ শিক্ষার্থীরা।
১৪ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে
১৮ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
১৮ ঘন্টা ৫৬ মিনিট আগে
২ দিন ১৪ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
৩ দিন ১৬ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
৫ দিন ১৬ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
৫ দিন ১৮ ঘন্টা ৫ মিনিট আগে