নীলফামারীর ডোমারে আল-হেরা নূরানী একাডেমির প্রথম শ্রেণির ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির দায়ে পরিচালক নুর আলম (৩২)কে গ্রেফতার করেছে ডোমার থানা পুলিশ। ওইদিনে দুপুরে থানায় হাজির হয়ে ছাত্রীর মা বাদী হয়ে একটি মামলা রুজ্জু করেন।
বৃহষ্পতিবার (৩ আগস্ট) সকালে ছাত্রীর শ্লীলতাহানির ঘটনাটি জানাজানি হলে উত্তেজিত জনতা আল-হেরা নূরানী একাডেমির পরিচালক নূর আলমকে(৩২) আটক করে। নূর আলম ডোমার উপজেলার চিকনমাটি সরকার পাড়ার মৃত সাইদ আলীর ছেলে ও চিকনমাটি গ্রামস্থ আল-হেরা নূরানী একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক। থানা পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল হাজির হলে উত্তেজিত জনতা নূর আলমকে পুলিশে সোর্পদ করে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ১ আগস্ট ছাত্রীটি মাদ্রাসা যেতে অস্বীকার করলে তার মা কারন জানতে চায়! তখন ছাত্রীটি জানায়, নূর আলম হুজুর ক্লাসে সবাইকে একসাথে চোখ বন্ধ করে পড়া মুখস্থ করতে বলে। ছাত্রীরা চোখ বন্ধ করে পড়া মুখস্থ করার সময়ে শিক্ষক যৌন কামনা চরিতার্থ করার উদ্দেশ্যে ওই ছাত্রীর বুকে চাপাচাপি করত। এবং এর আগেও ৩০ জুলাই মাদ্রাসায় যোহরের নামাজ আদায় করতে চাইলে অন্য ছাত্রীদের যেতে দিলেও ওই ছাত্রীকে শ্রেণি কক্ষ অপরিস্কার রয়েছে মর্মে পরিস্কার করার জন্য পাঠায়। উক্ত সময়ে নূর আলম কক্ষে প্রবেশ করে দরজা বন্ধ করে ছাত্রীর শরীরে হাতাহাতি করে। এসময় ছাত্রীটি ভয় পেয়ে কান্নাকাটি করলে কাউকে কিছু না বলার ভয়ভীতি প্রদর্শন করে শিক্ষক নূর আলম।
এব্যাপারে ডোমার থানা অফিসার ইনচার্জ মাহমুদ উন নবী বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে মাদ্রাসা শিক্ষক নূর আলমকে বৃহষ্পতিবার সকালে আটক করা হয়। পরে ছাত্রীটির মা থানায় একটি নারী শিশু নির্যাতন আইনে মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় নূর আলমকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরন করা হয়েছে।
২ দিন ৩ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
২ দিন ৬ ঘন্টা ২৮ মিনিট আগে
৩ দিন ৬ মিনিট আগে
৩ দিন ২০ মিনিট আগে
৩ দিন ৩২ মিনিট আগে
৪ দিন ৩৪ মিনিট আগে
৪ দিন ২১ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
৪ দিন ২৩ ঘন্টা ২ মিনিট আগে