কচুয়ায় ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ ০৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আশাশুনিতে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা উদ্বোধন লাখাইয়ে তীব্র লোডশেডিংয়ে নষ্ট হচ্ছে ফ্রিজের মাছ-মাংস,অকেজো হচ্ছে ইলেকট্রিক পণ্য। ‎সুন্দরবনে ঢুকতে বনজীবিদের সংশয় ঝিনাইগাতীতে গুরু-শিষ্য প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ ও কর্মসংস্থানের উপকরণ বিতরণ ঝড়ে পড়া শিশু হবে শূণ্য কোটায়-- ্শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ বাঘায় নজরুল বর্ষের উদ্বোধন, শিক্ষার্থীদের নজরুল বিষয়ক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শুরু চন্দনাইশে ডাকাতি করে লুট প্রায় ৬০ লাখ টাকার মালামাল পটিয়ায় সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে ৭টি ধারায় মামলা, তদন্ত চলছে তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসায় আলিম ১ম বর্ষে ভর্তি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ ঈশ্বরগঞ্জে প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে শ্রবণ উপকরণ বিতরণ তৃতীয় টার্মিনাল চালু করতে ৯০২ কোটি টাকা প্রয়োজন: সংসদে বিমানমন্ত্রী স্থানীয় ভোট: আজ চুড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ করবে ইসি বগুড়ার আদমদীঘিতে বিধবা নারীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ হোসেনপুরে বরের গাড়ী থেকে নববধু ছিনতাই যশোরে ২৭ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক নোয়াখালীর সেনবাগের গোরকাটা বহুমুখী সমবায় সমিতি মার্কেট ভবনের উদ্বোধন সেনবাগের ছিলোনিয়া ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে শিক্ষার্থী-অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত শিক্ষার পরিবেশ ও গুণগত মান উন্নয়নে বাতাকান্দিতে মতবিনিময় সন্ত্রাস বিরোধী মামলায় কচুয়ার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট হেলাল উদ্দিন গ্রেফতার

পীরগাছায় মুরগীর শেডে আগুন লেগে ১৫০০ ব্রয়লারের বাচ্চা পুড়ে ছাই

১৫০০ ব্রয়লারেরবাচ্চা পুড়ে ছাই

রংপুরের পীরগাছায় মুরগীর শেডে বৈদ্যুতিক আগুন লেগে এক হাজার ৫০০ ব্রয়লারের বাচ্চা পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে মুরগীর বাচ্চা ও দুটি ঘর সহ ৩লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানান ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার। ঘটনাটি বুধবার (১৬ নভেম্বর) রাত ৯.৩০ মিনিটে অনন্তরাম (মেথনাপাড়া) গ্রামের আব্দুস সালাম মোল্লার ছেলে মজনু মোল্লার বাড়িতে ঘটে। পরে উপজেলা ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে তারা গিয়ে ৩০মিনিটের ব্যবধানে আগুন নেভাতে সক্ষম হন। কিন্তু আগুন দ্রæত ছড়ানোর কারণে ততক্ষণে দুটি ঘর ও এক হাজার ৫০০ ব্রয়লারের বাচ্চা পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

জানা যায়, ৫দিন আগে এক হাজার ৫০০ ব্রয়লারের বাচ্চা লালন-পালন করার জন্য কাজী ফার্ম থেকে চুক্তির মাধ্যমে নেন বাড়ির মালিক মজনু মোল্লা। ৫দিনের মাথায় বুধবার রাত ৯.৩০মিনিটে বৈদ্যুতিক আগুন লেগে বাচ্চাগুলো পুড়ে যায়। এতে ৩লক্ষ টাকার সমপরিমাণ ক্ষতি হয়েছে বলে জানান মজনু মোল্লার স্ত্রী ছামছুন্নাহার বেগম। তিনি জানান, কিছু বুঝে উঠার আগে শেডে আগুন লেগে এক হাজার ৫০০ বাচ্চা পুড়ে ছাই হয়ে যায়। একটা বাচ্চাও বাঁচেনি। আমরা নিঃস্ব হয়ে গেলাম। বড় আশা করে মুরগীর ফার্ম দিয়েছিলাম। আগুনে পুড়ে সব ছাই হয়ে গেলো।

ক্ষতিগ্রস্ত মজনু মোল্লার ছেলে উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের প্রতি ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, ফায়ার সার্ভিস দেরি করে আসাতে বাচ্চাগুলো সব পুড়ে যায়। তিনি আরও বলেন, ঘরে বাচ্চাগুলোর জন্য ফিড রাখা ছিল দুই বস্তা। সব পুড়ে যায়। 

উপজেলা ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত অফিসার আব্দুল বাতেন জানান, রাস্তাগুলো সরু হওয়ার কারণে গাড়ি ঠিকমতো ঢুকতে পারেনা। এতে মানুষ বা অন্য কোন প্রাণির ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।          


আরও খবর