বর্ণাঢ্য আয়োজনে নাঙ্গলকোট উপজেলা সমিতি চট্টগ্রাম এর বার্ষিক সাধারণ সভা ও গুণীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত গণতন্ত্র চর্চার মাধ্যমে গড়ে ওঠে: রাষ্ট্রপতি সিটি করপোরেশন-জেলায় মাস্টারপ্ল্যান করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী আদমদীঘিতে বারান্দায় পড়েছিল বাবুর্চির মরদেহ, উদ্ধার করল পুলিশ শর্তপূরণ না হওয়া পর্যন্ত বন্ধই থাকবে হরমুজ : ইরান ১২ কেজির সিলিন্ডারে ২৫২ টাকা বাড়িয়ে ১,৮৩৭ টাকা নির্ধারণ আশাশুনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স অনিয়মের আখড়া: জনভোগান্তি চরমে লাখাইয়ে দেদারসে বিক্রি হচ্ছে পরিবেশ ক্ষতিকর আকাশমনি ও ইউকিলিপটাস গাছ। মাদকসেবী অপবাদ দিয়ে রিকশাচালককে পিটিয়ে হত্যা, পিবিআইয়ের জালে দুই কিশোর সাস্টে অনুষ্ঠিত হবে ১৬তম বাংলাদেশ রসায়ন অলিম্পিয়াডের সিলেট আঞ্চলিক পর্ব নোয়াখালীতে যুবদল কর্মী রনি হত্যা: পরিকল্পনাকারীদের গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবি পীরগাছায় চৌধুরাণী ফাতেহিয়া ফাজিল (ডিগ্রি) মাদ্রাসায় নবীন বরণ ও দোয়া অনুষ্ঠিত খামার লুটের ঘটনায় জেলহাজতে আসামি নওগাঁয় মাদক, বাল্যবিবাহ ও সাইবার ক্রাইম প্রতিরোধে শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভা চিকিৎসায় সর্বস্বান্ত বাবা, মেধাবী নিঝুমকে বাঁচাতে প্রয়োজন ৫০ লাখ টাকা কোম্পানীগঞ্জে সড়ক সংস্কারের ট্রাকের ধাক্কায় বৃদ্ধা নারীর মৃ-ত্যু নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১৭০ সুন্দরবনে পর্যটকবাহী জাহাজে ডাকাতির চেষ্টা, গুলিতে পিছু হটল সন্দেহভাজনরা সৌদিতে বিদ্যুৎকেন্দ্রে হুথি হামলার নিন্দা বাংলাদেশের মেসির বিদায়ী ম্যাচের আগে আর্জেন্টিনার বড় জয়

জাবিপ্রবিতে ছাত্রশিবিরের নতুন কমিটি: সভাপতি মামুনুর রশীদ, সেক্রেটারি ফাহাদ



জামালপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবিপ্রবি) বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির শাখার নতুন আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। ২০২৬ সেশনের অবশিষ্ট সময়ের জন্য গঠিত এই কমিটিতে হাফেজ মামুনুর রশীদকে সভাপতি, ফাহাদ আহমেদকে সেক্রেটারি এবং মো. শাহ জালালকে দপ্তর (অফিস) সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।


শনিবার (২৫ জুলাই) এই কমিটির অনুমোদনের বিষয়টি নিশ্চিত করেন নবনির্বাচিত সভাপতি হাফেজ মামুনুর রশীদ। সংগঠনটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে সাংগঠনিক কার্যক্রমে আরও গতিশীলতা আসবে। একই সঙ্গে শিক্ষার্থীদের নৈতিক ও মানবিক মূল্যবোধের বিকাশ এবং ক্যাম্পাসে একটি শিক্ষাবান্ধব পরিবেশ গড়ে তুলতে বিভিন্ন কর্মসূচি পরিচালনা করা হবে।


দায়িত্ব গ্রহণের পর নবনির্বাচিত সভাপতি হাফেজ মামুনুর রশীদ বলেন, ‘সংগঠনের আদর্শ ও নীতির আলোকে আমরা সাধারণ শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করতে চাই। শিক্ষা, নৈতিকতা এবং মানবিক মূল্যবোধ চর্চার মাধ্যমে ক্যাম্পাসে ইতিবাচক পরিবেশ তৈরিতে আমরা ভূমিকা রাখার চেষ্টা করব।’


নতুন সেক্রেটারি ফাহাদ আহমেদ বলেন, ‘সবাইকে সঙ্গে নিয়ে সাংগঠনিক কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করতে চাই। পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে কাজ করার চেষ্টা থাকবে আমাদের।’


শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটির বিষয়ে জানতে চাইলে ছাত্রশিবিরের নবনির্বাচিত নেতারা জানান, খুব শিগগিরই জাবিপ্রবি শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে।

Tag
আরও খবর