২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

প্রতাপনগরে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত- ৬

আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় ৬ জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত ৩ জনকে আশাশুনি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এব্যাপারে আহত আব্দুর রশিদ বাদী হয়ে ৮ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরও ৬/৭ জনকে আসামী করে থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করা হয়েছে।

প্রতাপনগর গ্রামের মৃত হোসেন আলীর ছেলে আব্দুর রশিদ বাদী হয়ে দাখিলকৃত এজাহার সূত্রে জানাগেছে, আসামীদের সাথে তাদের জমিজমা সংক্রান্ত দীর্ঘদিনের শত্রæতাসহ আদালতে মামলা রয়েছে। আসামীরা পূর্বে আদালতে দায় স্বীকারসহ মুচলেকা দিয়েছে। কিন্তু তারপরও তারা ষড়যন্ত্র করে আসছিল। গত ৩ এপ্রিল বেলা ১০ টার দিকে বাদী বাড়ির লোকজন নিয়ে পুকুরে জাল টেনে মাছ বিক্রয় করেন। প্রচন্ড গরম ও পানি কম থাকায় ছোট মাছ মরে ভাসতে থাকায় বাদী রাত্র সাড়ে ৯ টার দিকে টর্চলাইটের আলোয় মাছ দেখছিলেন। লাইটের আলো প্রতিফলিত হয়ে ৩নং আসামী আফসার আলী মীরের গায়ে লাগলে ক্ষিপ্ত হয়ে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে। মৌখিক জবাব দিলে অন্য আসামীরা মিলে দা, লাঠি, লোহার রড, শাবল ইত্যাদি নিয়ে বাদীর উঠানে অনাধিকার প্রবেশ করে বাদীকে মারপিট করলে তাকে ঠেকাতে যাওয়া স্ত্রী মনজিলাকে মারপিট করে হাড়ভাঙ্গা জখম ও পুকুরের পানিতে ফেলে চুবিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যার চেষ্টা করা হয়। এরপর একে একে ঠেকাতে আসা ছেলে ইনামুল হক, ভাগ্নে বউ তানজিলা খাতুন, তানিয়া, সাইদুল ও জহুরাকে মারপিট, শ্লীলতহানি, জখম ও ছিনতাই ঘটনা ঘটে। এসময় ৯৯৯ নম্বরে ফোন দিলে এসআই মিঠুন মন্ডল ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। এবং স্বাক্ষীদের সহায়তায় পুলিশ এদিন রাতেই গুরুতর আহত ইনামুল, তানজিলা ও মনজিলা খাতুনকে আশাশুনি হাসপাতালে ভর্তি ব্যবস্থা করেন। বাদী বলেন, এরপর থেকে আসামীরা ক্ষান্ত হয়নি বরং নানা ভাবে হুমকী দিয়ে চলেছে। অসহায় আঃ রশিদের পরিবার নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন।


আরও খবর