ঈশ্বরগঞ্জে ৪র্থ ধাপে ৬৩টি পরিবারকে ভূমি ও গৃহ প্রদানের পর ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা করা হয়। বুধবার জেলা পরিষদ অডিটরিয়াম ঈশ্বরগঞ্জে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোসা. হাফিজা জেসমিনের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের ময়মনসিংহের উপ-পরিচালক সফিকুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা হাসান পলি, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহবুবুর রহমান, ঈশ্বরগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পিএসএম মোস্তাছিনুর রহমান, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, বীর মুক্তিযোদ্ধা, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ।
জানা যায় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা টাস্কফোর্স কমিটির সভার মাধ্যমে এ পর্যন্ত মোট ৩৫০টি পরিবারকে “ক” শ্রেণির ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। ৪র্থ পর্যায়ে (২য় ধাপে) সর্বশেষ ৬৩টি পরিবারকে ভূমি ও গৃহ প্রদান করে ঈশ্বরগঞ্জকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করা হলো।
১ দিন ২ ঘন্টা ৪ মিনিট আগে
১ দিন ৩ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে
৭ দিন ২ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে
১০ দিন ৪ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে
১১ দিন ২৩ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
১২ দিন ১ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
১২ দিন ৪ ঘন্টা ১৫ মিনিট আগে
২০ দিন ৭ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে