সেভেন সিস্টার্স নিয়ে কী বলেছেন ড. ইউনূস, ভারতে তোলপাড় কেন? বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর-দোকানপাটে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ফারুক ফাউন্ডেশনের ফুটবল ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত লালপুরে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা, আটক ৭ এপ্রিলে ৪০ ডিগ্রি ছাড়াতে পারে তাপমাত্রা, ঘূর্ণিঝড়ের শঙ্কা সুন্দরগঞ্জে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু। পীরগাছায় তাম্বুলপুর কেন্দ্রীয় ঈদগা মাঠে নামাজ আদায় করেন এমদাদুল হক ভরসা আনন্দ বাজারে ফারুকের দোকানে আগুন কুলিয়ারচর ট্রেনে কাটা পড়ে এক ব্যাক্তি নিহত গোয়ালন্দ ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান। ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল কক্সবাজার থেকে হেঁটে এভারেস্ট জয় করতে যাচ্ছেন ইকরামুল রামু গুলিতে যুবক নিহত অভিযুক্ত চাচাতো ভাই পলাতক রাজবাড়ীতে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা ঝিনাইগাতীর ডেফলাই গ্রামে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত সাইমুন আর নেই চুরির পর মালিককে চোরের ফোন :ক্যাশে এত কম টাকা রাখছেন কেন? ঈদগাহে মাইক বাজানো নিয়ে ২ গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২০ বাঘায় বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বাড়িঘর ও দোকানপাটে ব্যাপক হামলা, ভাংচুর ও লুটপাট কুলিয়ারচরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

মির্জাপুরে সড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে  আজ ( ৪ আগস্ট) রবিবার সকালে  সারা দেশের ন্যায় এক দফা এক দাবিতে আন্দোলনের ডাক দেয় মির্জাপুরের সাধারন শিক্ষার্থীরা ।


আজ সকাল বেলা ১১ টার দিকে শিক্ষার্থীরা মির্জাপুর বাইপাস সংলগ্ন রেল ক্রসিং থেকে বিক্ষোভ মিছিল করতে করতে ঢাকা টাঙ্গাইল মহা সড়ক অবরোধ করে।


সাধারণ শিক্ষার্থীর সাথে সাধারণ জনগণও মাঠে নেমে আসে । এ সময় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে মির্জাপুর।


 শিক্ষার্থীদের কাছে জিগ্যাসা করলে তারা জানায় তাদের দাবি একটাই তারা সরকারের পতন চাই। তারা তাদের ভায়ের রক্তের ওপর হেটে কোনো সংলাপে যাবে না। 

সকাল ১১ টা থেকে শুরু করে দুপুর 2 টার সময় আজকের জন্য বিক্ষোভ মিছিল সমাপ্তি ঘোষণার মাধ্যমে শান্তিপূর্ণ ভাবে বিক্ষোভ মিছিল শেষ হয়েছে ।

Tag
আরও খবর