মিরসরাই সেবা আধুনিক হাসপাতালে ডেন্টাল বিভাগের যাত্রা শুরু বারইয়ারহাট বিএম হাসপাতালের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে বিনামূল্যে চিকিৎসা পেল সহস্রাধিক রোগী বর্বর ইসরাইলি গণহত্যা বন্ধ ও স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার দাবিতে কুষ্টিয়ায় বিক্ষোভ মিছিল। শ্রীমঙ্গল পৌর তাফসীর পরিষদের নবগঠিত কমিটির অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর শিক্ষার্থী পরিবারের উদ্যোগে দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ইসলামপুর উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি আলী হোসেন জামায়াতে যোগ দিলেন কুলিয়ারচরে মসজিদের দানবাক্স ভেঙ্গে টাকা চুরি নরসিংদী পলাশ জিনারদীতে নরসিংদী কমিউটার ট্রেন যাত্রাবিরতি দাবীতে মানববন্ধন নরসিংদী পলাশ জিনারদীতে নরসিংদী কমিউটার ট্রেন যাত্রাবিরতি দাবীতে মানববন্ধন মার্চ ফর গাজা: কোন পথে যাবেন, জেনে নিন নির্দেশনা জীবাশ্ম জ্বালানিতে অর্থায়ন বন্ধ ও জলবায়ু ন্যায্যতার দাবিতে জলবায়ু ধর্মঘট আদমদীঘিতে বিএনপির ঈদ পুর্নমিলনী উপলক্ষে কর্মী সভা আদমদীঘিতে ১২০পিস এ্যাম্পুলসহ একজন গ্রেপ্তার আশাশুনির গোয়ালডাঙ্গায় বেড়ী রাস্তা ভাঙ্গন স্থানে রক্ষা কাজ শুরু কটিয়াদীতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে তরুণ-তরুণীদের ধর্মঘট মোংলার পার্শ্ববর্তী জিউধারায় ৩ দিনব্যাপী সাধুর মেলা বারুণী স্নানে লাখো মানুষের ঢল ভোলায় সদর হাসপাতালের ডাক্তারকে গণধোলাই লাখাইয়ে বিক্রি হচ্ছে ক্ষতিকর রং ও ক্যামিকেল যুক্ত আইসক্রিম, স্বাস্থ্য ঝুকিতে কোমলমতি শিশুরা। দক্ষিণ-পশ্চিম উপকূলে জলবায়ু ধর্মঘট: তহবিলের দাবি

ইউনিয়ন পরিষদের নতুন ভবন স্থাপনের জমি পরিদর্শন করলেন উপপরিচালক

ইউনিয়ন পরিষদের নতুন ভবন স্থাপনের জমি পরিদর্শন করলেন উপপরিচালক।


ময়মনসিংহের নান্দাইলে রাজগাতী ইউনিয়ন পরিষদের নতুন ভবন স্থাপনের জন্য জমি পরিদর্শন করেছেন ময়মনসিংহ জেলা স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক শফিকুল ইসলাম।


বুধবার (১৫ ফেব্রুয়ারি)উপ-পরিচালক শফিকুল ইসলাম ও নান্দাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ আবুল মনসুর  ইউনিয়ন পরিষদের নতুন ভবনের জন্য নির্ধারিত ভূমি পরিদর্শন করেন।


দীর্ঘদিন পূর্বে রাজগাতী ইউনিয়ন পরিষদের পুরাতন ভবন পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়েছে। কিন্তুু নতুন ইউপি ভবন স্থাপনের জন্য জমি সংক্রান্ত জটিলতা চলে আসছিল। ফলে নতুন ইউপি ভবন নির্মাণ করা সম্ভব হয়নি। এতে সাধারন জনগণ ইউনিয়ন পরিষদের বিভিন্ন সেবা গ্রহন করতে এসে দূর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।


সে লক্ষ্যে  উপজেলার ৬নং  রাজগাতী  ইউনিয়ন পরিষদের পরিত্যক্ত ভবন সহ নতুন ভবনের জন্য নির্ধারিত ভূমি পরির্দশন করেন কর্মকর্তাগণ। 


স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক শফিকুল ইসলাম ও নান্দাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ আবুল মনসুরকে এসময় ইউনিয়ন পরিষদের অস্থায়ী কার্যালয়ে ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন,রাজগাতী ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ইফতেখার মমতাজ খোকন সহ সংরক্ষিত ইউপি সদস্য  ও ইউপি সদস্যগণ


এ বিষয়ে রাজগাতী  ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ইফতেখার মমতাজ খোকন বলেন, স্বাধীনতা সংগ্রাম পূর্ববর্তী সময়ে পাছদরিল্লা গ্রামে ইউনিয়ন পরিষদ ভবন নির্মাণ করা হয়েছিল। এছাড়া সকল যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নের ফলে ও সকল নাগরিকের সুবিধার্থে পুরাতন ভবনের স্থানেই নতুন ইউপি ভবন নির্মাণের জন্য ইউনিয়ন বাসীর পক্ষ থেকে জোর দাবী জানান।  


এসময় উপ-পরিচালক শফিকুল ইসলাম তাঁর বক্তব্যে বলেন, আমরা উক্ত পজেটিভ তথ্য উধ্বর্তন কর্তৃপক্ষের নিকট প্রেরন করবো। আশা করি খুব শীঘ্রই নতুন ভবন নির্মাণের জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

আরও খবর