জীবাশ্ম জ্বালানিতে অর্থায়ন বন্ধ ও জলবায়ু ন্যায্যতার দাবিতে জলবায়ু ধর্মঘট আদমদীঘিতে বিএনপির ঈদ পুর্নমিলনী উপলক্ষে কর্মী সভা আদমদীঘিতে ১২০পিস এ্যাম্পুলসহ একজন গ্রেপ্তার আশাশুনির গোয়ালডাঙ্গায় বেড়ী রাস্তা ভাঙ্গন স্থানে রক্ষা কাজ শুরু কটিয়াদীতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে তরুণ-তরুণীদের ধর্মঘট মোংলার পার্শবর্তী জিউধারায় ৩ দিনব্যাপী সাধুর মেলা বারুণী স্নানে লাখো মানুষের ঢল ভোলায় সদর হাসপাতালের ডাক্তারকে গণধোলাই লাখাইয়ে বিক্রি হচ্ছে ক্ষতিকর রং ও ক্যামিকেল যুক্ত আইসক্রিম, স্বাস্থ্য ঝুকিতে কোমলমতি শিশুরা। দক্ষিণ-পশ্চিম উপকূলে জলবায়ু ধর্মঘট: তহবিলের দাবি ফুলবাড়ীতে সাবেক পুলিশ সদস্যের বাড়ির দরজা-জানালা ভাঙচুর, থানায় অভিযোগ কৃষিগুচ্ছে ভর্তিচ্ছুদের জন্য বাকৃবির বিশেষ বাস সার্ভিস ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে অভয়নগরে ভাঙ্গা গেট বাজারে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত শ্রীধরপুর ইউনিয়ন ইমাম পরিষদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় ইসরায়েলি বর্বরতার বিপক্ষে ফিলিস্তিনের পক্ষে বিক্ষোভ মিছিলে জনতার ঢল। মাওলানা ভাসানীর প্রতিষ্ঠিত প্রতিষ্ঠান ও স্মৃতিচিহ্ন বিলুপ্তপ্রায় সরকারি ও বেসরকারি খাতে জবাবদিহিতার বৈষম্য: শাস্তিমূলক ব্যবস্থার বাস্তবতা ও প্রভাব নওগাঁর নিয়ামতপুরে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ২ উন্নত বিশ্বে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : আসিফ নজরুল পুলিশের নতুন লোগো প্রকাশ

সারিয়াকান্দিতে প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা প্রশাসকের মানবিক সহায়তা প্রদান

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে বন্যায় পানি বন্দী ও বিভিন্ন প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

২১ জুলাই (শুক্রবার) বিকেলে সারিয়াকান্দি উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এই সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উপজেলার চন্দনবাইশা ইউনিয়নের ৩০০ টি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মধ্যে এই সহায়তা প্রদান করেন বগুড়ার জেলা প্রশাসক মো: সাইফুল ইসলাম।

 চন্দনবাইশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাহমুদুন্নবী হিরোর সঞ্চালনায় এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ভারপ্রাপ্ত সবুজ কুমার বসাক, পৌর মেয়র মতিউর রহমান মতি, থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাজেশ কুমার চক্রবর্তী, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী তরফদার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম, স্থানীয় গুণীজন সহ উপকারভোগীরা।

সহায়তা প্রদান শেষে কাজলা ইউনিয়নের মানিকদাইর চরে নদী ভাঙনরোধে পানি উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃক জিও বস্তা দিয়ে নদী তীর সংরক্ষণ কার্যক্রম পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক।

Tag
আরও খবর