কক্সবাজারের টেকনাফের পূর্ব শত্রুতা জের ধরে রেজাউল করিম (৩০) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) সকাল সাতটার দিকে শাহপরীর দ্বীপ রাস্তার মাথা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ওসমান গনি।
নিহত রেজাউল করিম টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপের মিস্ত্রিপাড়ার বাসিন্দা মৃত হামিদ হোসেনের ছেলে।
নিহতের মামা মোহাম্মদ আয়াস বলেন, প্রতিপক্ষের সঙ্গে আমাদের বিরোধ রয়েছে। সকালে কক্সবাজার যাওয়ার উদ্দেশে আমি, শাহ এমরান, নুর করিম, রেজাউল করিমসহ চারজন একটি অটো রিকশায় করে কক্সবাজার যাচ্ছিলেন। এসময় শাহপরীর দ্বীপ তিন রাস্তার মাথা নামক এলাকায় উত্তরপাড়ার বাসিন্দা এনামুল হক পেটানোর ছেলে মোহাম্মদ ফরহাদের নেতৃত্বে কয়েকজন দা, লম্বা কিরিচ ও লোহার রড নিয়ে অটো রিকশাটির গতিরোধ করা হয়।
এসময় প্রাণে রক্ষার্থে রেজাউল করিমসহ চারজন পালানোর চেষ্টা চালায়। ধাওয়া করে রেজাউল করিমের দুই হাত, দুই পা, মাথা ও শরীরের বিভিন্ন অংশে কুপিয়ে মারাত্মক আহত করে মাটিতে ফেলে রাখা হয়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক নওশাদ আলম কাকন বলেন, হাসপাতালে আনার আগে তার মৃত্যু হয়েছে। নিহত যুবকের শরীরের বিভিন্ন অংশে কোপানো চিহ্ন রয়েছে।
ওসি মুহাম্মদ ওসমান গনি বলেন, পূর্ব শত্রুতা জের ধরে ওই যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
৩ দিন ৫ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে
১২ দিন ৭ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
১৫ দিন ৯ ঘন্টা ১২ মিনিট আগে
২৬ দিন ১১ ঘন্টা ১ মিনিট আগে
৪৬ দিন ৪ ঘন্টা ৯ মিনিট আগে
৫৯ দিন ৮ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে
৮৫ দিন ১৩ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে
১০৩ দিন ১৪ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে