দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করল সাতকানিয়া - লোহাগাড়া মানবিক ফাউন্ডেশন। কোম্পানীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও ব্যারিস্টার মওদুদের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া ও ইফতার মাহফিল ‘গালি’ নিয়ে দেশের আইনে কী আছে? আমেরিকান কনক্রিট ইন্সটিটিউটের পক্ষ থেকে শতাধিক পথশিশু ও দুস্থদের মাঝে ইফতার বিতরণ প্রশাসনের ঢিলেঢালা আচরণে দুষ্কৃতকারীরা আশকারা পাচ্ছে : রিজভী জবিসাসের ইফতারে এক ছাতার নিছে সব ছাত্র সংগঠন ডাঃ মকবুল হোসেন এতিমখানা ও নূরানী হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল লোহাগড়ায় নিহত বিএনপি,যুবদল,ছাত্রদল নেতাদের স্মরণে স্মরণসভা ও ইফতার মাহফিল অনিষ্ঠত কালিগঞ্জ নলতা যুবককে গলা কেটে হত্যাচেষ্টার মূল আসামিসহ দু’জন গ্রেফতার কোম্পানীগঞ্জ সিরাজপুর ইউনিয়নে জামায়াতে ইসলামী’র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দখলদারদের লোভের শিকারে খুলনা বিভাগের ৩৭টি নদী মৃতপ্রায় লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতারে জাতিসংঘ মহাসচিব আশাশুনিতে রোজা ও যাকাতের তাৎপর্য শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নাগেশ্বরীতে যায়দিনের ডিক্লারেশন বাতিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন কমলগঞ্জে একতা সমাজ কল্যাণ পরিষদের ইফতার সামগ্রী পেয়ে খুশি শতাধিক পরিবার নাগরপুরে তামাক ক্ষেত থেকে ১ মহিলার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ কেন্দ্রীয় ভাইস-চেয়ারম্যান নার্গিস বেগমকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন শার্শা উপজেলা বিএনপি কক্সবাজারে জলবায়ু উদ্বাস্তু পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস লাখাইয়ে সাংবাদিক এমএ ওয়াহেদ এর মায়ের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক। জয়পুরহাটে অপ চিকিৎসায় পঙ্গুত্ববরণের অভিযোগে চিকিৎসকের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

আমতলীতে মাদক সেবনে বাঁধা দেওয়ায় কুপিয়ে জখম।


বরগুনার আমতলীতে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায়  রাহাত সরদার (২১)নামের  এক  যুবককে  কুপিয়ে আহত করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। 

আহত রাহাতকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে  নিয়ে আসেন  ।  উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য  বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। ঘটনা ঘটেছে সোমবার রাতে  সদর  ইউনিয়নের ছোট নীলগঞ্জ গ্রামে।

জানাগেছে, উপজেলার আমতলী সদর  ইউনিয়নের  নীলগঞ্জ গ্রামের সুলতান হাওলাদারের ছেলে সুমন হাওলাদার, রবিউল , বসার সহ ৭/৮ জন যুবক একত্রে মিলে নীল নীলগঞ্জ গ্রামের রাস্তার পাশে বসে মাদক সেবন করছিল । তাদের  মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায়  সোমবার রাতে  রাহাত সরদার(২১)কে ফকির বাড়ী বাজারে যাওয়ার পথে  ধারালো অস্ত্র  দিয়ে  কুপিয়ে  জখম করে করে।  এসময়  রাহাতের গলায়  থাকা স্বর্নলংকার , মোবাইলসেট ও নগদ ৫৩ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয় । আহত রাহাতকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে  আসেন ।  স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ মেহেদী জানান আহত রাহাতকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে  উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।  

আহত রাহাত সরদার(২১) বলেন, মাদকসেবী সুমন হাওলাদার সহ ৭/৮ জন যুবক গ্রামে বসে প্রায়ই মাদকসেবন করে ঘটনার দিন আমি রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় তাদের মাদকসেবনে   বাধা দেই ।  তাদের বাঁধা দিয়ে আমি ফকির বাড়ী  বাজারে যাওয়ার পথে  আমাকে  কুপিয়ে জখম  করেছে। আমি এ ঘটনার বিচার চাই।

আমতলী থানার অফিসার ইনচার্জ  কাজী সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, এখোনো কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরও খবর