"প্রানী সম্পদে ভরবো দেশ, গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে উপজেলা প্রশাসন এবং প্রাণী সম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারী হাসপাতালের যৌথ আয়োজনে দিনব্যাপী প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) সকালে প্রাণী সম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্প (এলডিডিপি) এর সহযোগিতায় উপজেলা প্রানীসম্পদ ও ভেটেরিনারী হাসপাতাল প্রাঙ্গনে মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খান মোঃ আবু বকর সিদ্দিকী। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রানীসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ আলাউদ্দীন মাসুদ। এসয়ম আরো উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি গাজী আত্হার উদ্দিন আহমেদ, সহ-সভাপতি ইসমাইল হোসেন মৃধা, সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন জুয়েল, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল আজিজ মল্লিক, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আবদুল্লাহ আল মামুন, মির্জাগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) হুমায়ুন কবির ও উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি অধ্যক্ষ ড. আবদুর রহমান প্রমূখ।
প্রদর্শনী মেলায় মোট ৩১ টি স্টলে উপজেলার কৃষক খামারী ও ব্যবসায়ীরা তাদের গরু, ছাগল, হাঁস-মুরগী, ঘোড়া, মহিষ, খরগোস এবং দুগ্ধজাত খাবার ও বিভিন্ন কোম্পানীর ঔষধ প্রদর্শন করেন এবং এগুলোর বিভিন্ন দিক দর্শনার্থীদের সামনে তুলে ধরেন।
১ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ১০ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে
১ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ২২ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে