আদমদীঘিতে নির্বাচন অফিসের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি কুবিতে আছিয়ার ধর্ষকদের অতিদ্রুত বিচারের দাবিতে মৌন মিছিল থিয়েটার কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সভাপতি ইমতিয়াজ, সম্পাদক তন্ময় আদমদীঘিতে বিস্কুটের প্যাকেটের ভিতর হেরোইন, বাসযাত্রী গ্রেপ্তার শুক্রবার একই ফ্লাইটে কক্সবাজার যাচ্ছেন ড. ইউনূস ও গুতেরেস আছিয়ার দাফন সম্পন্ন, ধর্ষকের বাড়িতে বিক্ষুব্ধ জনতার আগুন নন্দীগ্রামে পৌর জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সুন্দরবন থেকে চোরাই কাঠসহ কোস্টগার্ডের হাতে আটক ১০ লতিফিয়া সংগঠন মীরের গাঁও এর উদ্যোগে এবং প্রবাসীর অর্থ প্রদান ও ইফতার সম্পূর্ণ পীরগাছায় বেসরকারি মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারী কল্যাণ সমিতির কার্যালয় উদ্বোধন ও ইফতার মাহফিল কুবি তরুণ কলাম লেখক ফোরামের দোয়া ও ইফতার সম্পন্ন প্রাচীন মহকুমা শহর রামগড়ের মর্যাদা পুনরুদ্ধার ও উন্নয়ন ভাবনা শীর্ষক মতবিনিময় রামগড়ে বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে হামিদী ভবন কুরআন প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এনআইডি সেবা ইসির অধীনে রাখার দাবিতে মানববন্ধন কুবি পাবলিক অ্যাডমিনিস্ট্রেশন অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামের দোহাজারীতে মহাসড়কে প্রাণ হারাল দুই শিক্ষার্থী সহ এক রিকশা চালক। নির্বাচন কমিশনের অধিনেএনআইডি সেবা রাখার দাবিতে দোয়ারাবাজারে কর্মবিরতি পাঁচবিবিতে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতার যুবককে জোরপূর্বক বিয়ে করতে চেতনানাশক খাওয়ালেন যুবতী

শেষ হলো বাংলাদেশ যুব ছায়া সংসদের ১৪তম অধিবেশন ।

Antor Hassan ( Contributor )

প্রকাশের সময়: 18-06-2024 12:42:31 pm



গত ২০শে মে নবাব আলী চৌধুরী সিনেট ভবন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে বাংলাদেশ যুব ছায়া সংসদ কতৃক আয়োজিত ১৪তম অধিবেশনে বসে।


উক্ত অধিবেশনে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার ,পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী জনাব মো: আব্দুল ওয়াদুদ দারা, ঢাকা-১০ আসনের সংসদ সদস্য ও চিত্রনায়ক জনাব ফেরদৌস আহমেদ, জনাব অনিমা মুক্তি গমেজ (এমপি, সদস্য ,সংস্কৃতি মন্ত্রণালয় বিষয়ক স্থায়ী কমিটি).


অধিবেশনে বক্তব্যে , বিরোধীদলীয় সদস্যগণরা বলেন সরকার বিরোধীতা নয়, বরং সরকারের শত কাজের মধ্যে বাদ পড়ে যাওয়া উন্নয়ন গুলো নিয়েই আমরা বিরোধীদল বিভিন্ন আসনের প্রতিনিধি হিসেবে ১৪ তম জাতীয় অধিবেশনে 'পুষ্টি ও নিরাপদ খাদ্য ব্যবস্থাপনায় আন্ত মন্ত্রণালয় সমন্বয় সাধন ,যুববান্ধব কর্মপরিকল্পনা ও সহায়ক বাজেট ' নিয়ে ১৬ কোটি মানুষের কল্যাণে ৫ কোটি যুবকের হয়ে কথা বলেছি বলে জানান সংসদের যুব এমপি মহোদয়বৃন্দ। 


সংসদে আরো উপস্থিত ছিলেন, খাদ্য মন্ত্রণালয়ের মহাপরিচালক মহোদয় , অতিরিক্ত সচিব - স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়। এছাড়াও আন্তর্জাতিক সংস্থা Global Alliance for Improved Nutritionএর প্রতিনিধিগণ সহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর