ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে ৩০ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন "বায়েজিদ হোসেন পিয়াস" লালপুরে জিএসডিও কুরআনের ছবক গ্রহণ বিনামৃল্যে কুরআন ও টুপি বিতারন কুরবানী | এস. এ. বিথী রহমান সৌদির সঙ্গে মিল রেখে ইসলামপুরের বিভিন্ন গ্রামে আজ ঈদ উদযাপন কুষ্টিয়ায় সেনা অভিযানে সন্ত্রাসী লিপটন ও তার তিন সহযোগী আটক ত্যাগের মহিমায় উজ্জীবিত হোক মুসলমানদের জীবন- ইঞ্জিনিয়ার ইসমাইল হোসেন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর মাদকবিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধারসহ গ্রেপ্তার ৫ মধ্যপ্রাচ্যের সঙ্গে মিল রেখে সরিষাবাড়ীর ১৬ গ্রামে ঈদুল আজহা উদযাপন ১০ কোটি টাকার বৈধ বালু মহাল ঘিরে প্রকাশ্যে স্পিডবোর্ডে অস্ত্রের মহড়া দেশবাসীকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন ফরিদ উদ্দীন চৌধুরী সুনামগঞ্জের বিভিন্ন গ্রামে ঈদ উপহার প্রদান করেছে আব্দুল্লাহ ফাউন্ডেশন শেরপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদল: ১৫ বছর পর নতুন কমিটি, ফিরে আসার আনন্দে উল্লাসিত নেতাকর্মীরা দৌলতদিয়া - পাটুরিয়া নৌরুটে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়লেও নেই ভোগান্তি গোয়ালন্দে অস্ত্র মামলার আসামী গ্রেফতার, ইয়াবাসহ ধরা পড়ল মাদক ব্যবসায়ী । নোয়াখালীতে গরু বাজার নিরাপত্তা জাল টাকা বিস্তার রোধে র‍্যাবের নজরদারি ঈদুল আযহায় সোহরাওয়ার্দী কলেজ ছাত্রশিবিরের আয়োজনে মধ্যাহ্নভোজ চাঁদা না পেয়ে প্রবাসীকে পেটালো ছাত্রদল নেতা দৌলতদিয়া লঞ্চে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে দুই মাদকসেবী আটক, ভ্রাম্যমাণ আদালতে দণ্ড কয়রায় ভুয়া ছবি ও ভিডিও ছড়িয়ে আইনজীবীকে হয়রানির অভিযোগ

মোরেলগঞ্জে সাংবাদিককে পিটিয়ে হাত ভেঙে দিল বখাটে যুবক

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে সাংবাদিক  আলী হায়দার ছগির (৪৫) কে পিটিয়ে হাত ভেঙে দিয়েছে হৃদয় তালুকদার (২২) নামে এক বখাটে যুবক।

বুধবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার ফুলহাতা গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে বের হওয়ার সময় হামলার শিকার হন ছগির।

ছগির সংযোগ বাংলাদেশ নামে একটি পত্রিকার  মোরেলগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি এবং উপজেলা প্রেসক্লাবের সদস্য।  একটি মেয়ে অপহরণ সংক্রান্ত তথ্য পুলিশকে দেওয়া সন্দেহে বখাটে হৃদয় এ হামলা করেছে বলে অভিযোগ ছগিরের। 

হামলাকারী হৃদয় উত্তর ফুলহাতা গ্রামের মিলন তালুকদারের ছেলে। কিছুদিন আগে এলাকার একটি মেয়েকে অপহরণের অভিযোগ উঠেছিল তার নামে। বিষয়টি থানা পুলিশে জানাজানি হলে ছগিরের ওপর ক্ষিপ্ত হন ওই যুবক। এ বিষয়ে আহত ছগির বলেন, সকালে বাড়ি থেকে বের হয়ে কর্মস্থলে যাওয়ার পথে হৃদয় রড দিয়ে এলোপাথাড়ি পিটিয়ে আমাকে গুরুতর আহত করে। একপর্যায়ে আমি জ্ঞান হারালে হৃদয় পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন আমাকে উদ্ধার করে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে ভর্তি করেন। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় চিকিৎসকরা খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।  ছগির আরও বলেন, আমার ডান হাত ভেঙে গেছে এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে ক্ষত হয়েছে। আমি হামলাকারীর উপযুক্ত বিচার চাই।

 এ ঘটনায় উপজেলা প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ প্রতিবাদ সভা করে পুলিশের কাছে হামলাকারীকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায়  আনার দাবি করেন।

এদিকে হামলার পর থেকে হৃদয় তালুকদার আত্মগোপনে রয়েছেন। মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করেও তাকে পাওয়া যায়নি।

মোরেলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইদুর রহমান বলেন, একটি মারধরের ঘটনা শুনেছি। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেব।

Tag
আরও খবর