পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে নীলফামারীর ডোমার উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নে সরকার কর্তৃক বরাদ্দকৃত অসহায়, দুঃস্থ, অন্যান্য দুর্যোগাক্রান্ত ও অতিদরিদ্র মানুষের মাঝে ১০ কেজি হারে ভিজিএফ চাল বিতরণ করা হয়েছে।
রবিবার (১৬ই মার্চ) সকালে উপজেলার ১০নং হরিণচড়া ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে ভিজিএফ চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন- ১০নং হরিণচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ রাসেল রানা।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা সহকারী পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা ও বিতরণ কার্যক্রমের তদারকি কর্মকর্তা মোঃ রেজাউল ইসলাম, ১০নং হরিণচড়ার ইউপি সদস্য মোঃ লুৎফর রহমান, আজিজুল ইসলাম, তরিকুল ইসলাম, আব্দুল করিম প্রমুখ সহ অন্যান্য ইউপি সদস্য-সদস্যা, ইউপি সচিব, উদ্যোক্তা সহ স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।
ভিজিএফ চাল বিতরণের ব্যাপারে ১০নং হরিণচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ রাসেল রানা বলেন, পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে সরকারের দেয়া অতিদরিদ্র, অসহায় ও দুঃস্থ ২ হাজার ৫৫৭টি পরিবারের মাঝে ২৫ টন ৫৭০ কেজি ভিজিএফ চাল জনপ্রতি ১০ কেজি করে বিতরণ করা হয়েছে।