জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে দুইজন ভুয়া ডিবি পুলিশ কে আটক করে পুলিশ সোপর্দ করেন স্থানীয় জনতা।
১৯ এপ্রিল (শনিবার) পাঁচবিবি উপজেলার আওলাই ইউনিয়নের চাঁনপাড়া বাজারে তানিশা জুয়েলার্সের মালিক শ্রী তাপস কুমার পালের কাছে দুইজন ভুয়া ডিবি পুলিশ পরিচয়ে আসে চাঁদা দাবি করে।তাদের পরিচয় পত্র দেখতে চাইলে ডিবির সোর্স বলে আবার পরিচয় দেয়। স্থানীয়রা তাকে আটক করে পাঁচবিবি থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।
আটককৃতরা হলেন নওগাঁ জেলার আত্রাই থানার কালিকাপুর গ্রামের তৈয়ব সরকারের ছেলে মোঃ সাগর আহমেদ এবং নওগাঁ সদর থানার জগত সিংহপুর গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে মোহাম্মদ ইমরান হোসেন।
তানিশা জুয়েলার্সের মালিক শ্রী তাপস কুমার পাল বলেন,ভূয়া ডিবি পুলিশ পরিচয়ে আমাকে বিভিন্ন জিজ্ঞেসাবাদ করেন।আপনার দোকানের কাগজ ঠিক নাই বলে আমার নিকট চাঁদা দাবি করেন।
পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মইনুল ইসলাম বলেন,আমি জানতে পারি চাঁনপাড়া তানিশা জুয়েলার্স নামে একটি সোনার দোকানে দুইজন ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়েছে। আমি জয়পুরহাট জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জকে অবগত করি এবং সে জানায় তার কোন অফিসার পাঁচবিবিতে যায়নি।আমি তৎক্ষানিক পুলিশ পাঠায় দেয় এবং দুইজনকে গ্রেফতার করা হয় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।