সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে সংবাদ সম্মেলন কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী মহাসড়কে বাস মিনিট্রাক সংঘর্ষ জয়পুরহাটে ট্রাকের চাপায় মাহফুজুল ইসলাম নামের এক এনজিও কর্মীর মৃত্যু রায়পুরে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ স্থানীয়দের লালপুরের ৩নং চংধুপইল ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত ঈদুল আযহা উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে জয়পুরহাট চ্যাম্পিয়নস ট্রফি বরিশালে হেযবুত তওহীদ ছাত্র ফোরামের প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে চলন্ত মাহেন্দ্র থেকে পরে যুবকের মৃত্যু। বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ আরও বাড়ল লালপুর-বাগাতিপাড়ার উন্নয়নে জীবন উৎসর্গ করতেও প্রস্তুত এমপি সানজিদা ইয়াসমিন তুলি শশুরবাড়িতে বেড়াতে এসে লাশ হলো জামাই কলারোয়ায় সীমান্ত এলাকায় চোরাচালান পণ্য জব্দ সাতক্ষীরায় গৃহবধূর মৃত্যু নিয়ে রহস্য ঘনীভূত উখিয়ায় ধর্ষণের বিরুদ্ধে তরুণ সমাজের জাগরণ শীর্ষক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত। লাখাইয়ে বুল্লা ইউনিয়ন বীটপুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত। শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে বুধহাটায় বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন লাখাইয়ে টুংটাং শব্দে মুখরিত কামারপল্লী, ব্যস্ত কর্মকার শিল্পীরা। শ্যামনগরে অংশীজনদের প্রথম বার্ষিক সভা ঝিনাইদহে এনসিপির মূখ্য সংগঠক নাসির উদ্দীন পাটোয়ারীর ওপর হামলা ঝিনাইগাতীতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইউএনওর আকস্মিক পরিদর্শন, শিক্ষার মান নিয়ে উদ্বেগ

সাতক্ষীরায় পাসপোর্ট যাত্রীর পায়ুপথ থেকে স্বর্ণের বার উদ্ধার

সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর এলাকায় শুভংকর পাল নামে এক পাসপোর্ট যাত্রীর পায়ুপথে লুকানো ছয়টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগ।


গতকাল শুক্রবার (১৭ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ওই যাত্রীকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে এক্স-রে করে এ স্বর্ণ উদ্ধার করেন গোয়েন্দারা।


যশোর শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগের রাজস্ব কর্মকর্তা মো. সেলিম চৌধুরী জানান, ভোমরা ইমিগ্রেশনে প্রবেশের আগেই পাসপোর্ট যাত্রী শুভংকর পালকে চ্যালেঞ্জ করা হয়। কারণ, তার কাছে স্বর্ণ রয়েছে- এমন খবর আমাদের কাছে ছিল। তার ব্যাগসহ পুরো দেহ তল্লাশি করার পরও কোথাও স্বর্ণের অস্তিত্ব না পাওয়ায় তাকে সাতক্ষীরা ডক্টরস ল্যাবে এক্সরে করানোর পর তার পায়ুপথে স্বর্ণের সন্ধান পাওয়া যায়। পরে সেখান থেকে ছয়টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।


তিনি আরও জানান, উদ্ধারকৃত স্বর্ণের ওজন ছয়শো গ্রাম। যার বাজারমূল্য ৪৪ লাখ ২৩ হাজার ৮৬৮ টাকা। উদ্ধারকৃত স্থানীয় জুয়েলার্সে বারগুলো উদ্ধার করা হয়।


তিনি গণমাধ্যমে জানান যে, উদ্ধারকৃত স্বর্ণের ওজন ছয়শো গ্রাম। যার বাজারমূল্য ৪৪ লাখ ২৩ হাজার ৮৬৮ টাকা। উদ্ধারকৃত স্থানীয় জুয়েলার্সে বারগুলো যাচাই করা হয়েছে।


সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি আবু জিহাদ ফখরুল আলম খান বলেন, আসামিকে এখনো থানায় হস্তান্তর করেনি শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগ। তবে হস্তান্তরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানতে পেরেছি।

আরও খবর