নারী বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ কালিগঞ্জ কৃষ্ণনগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাঁজা বিক্রেতা ও ক্রেতার জেল-জরিমানা ফতুল্লার কাশীপুরে পিস্তলের গুলিতে পাভেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী রায়হান বাবু গ্রেফতার ভর্তিচ্ছুদের পাশে কুবি ছাত্রদল গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক

নান্দাইলে ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত


ময়মনসিংহের নান্দাইলে ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।


শনিবার(২ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২ টায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নান্দাইল উপজেলা শাখার উদ্যোগে কেন্দ্রঘোষিত " তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন"অনুষ্ঠিত হয়।


নান্দাইল উপজেলা সভাপতি মুফতি আবুল হাসিমের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল আহাদের সঞ্চালনায় সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় দফতর সম্পাদক মাওলানা লোকমান হোসেন জাফরী।  


প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন,২০১৩ সাল ও ২০১৮ সালের মতো জাতীয় নির্বাচন এদেশে আর করতে দেওয়া হবে না। জনগণ এবার অবৈধ ভোটবিহীন সরকারকে ক্ষমতায় বসতে দিবে না। তিনি আরো বলেন আওয়ামীলীগ, বিএনপি ও জাতীয় পার্টির সরকার এ দেশের মানুষের মুক্তি দিতে পারে নাই, মানুষের মুক্তি ও প্রকৃত কল্যাণ রয়েছে ইসলামে। তাই আগামী নির্বাচনে দেশের ১৪ টি ইসলামী দলকে সাথে নিয়ে মানুষের স্থায়ী মুক্তির লড়াইয়ে অবতীর্ণ হবে ইনশাআল্লাহ " 


এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ময়মনসিংহ জেলা উত্তরের সাবেক সভাপতি মুফতি গোলাম মাওলা ভূইয়া,জেলা উত্তরের সভাপতি আলহাজ্ব হাদিউল ইসলাম, সহ-সভাপতি মাওলানা আইয়ূব আলী নূরানী,জেলা সেক্রেটারি মুফতি হাবিবুল্লাহ, জাতীয় উলামা মাশায়েখ আইয়াম্মা পরিষদ ময়মনসিংহ জেলা সেক্রেটারি মাওলানা মোস্তাফিজুর রহমান প্রমুখ।  


এছাড়াও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নান্দাইল উপজেলা শাখা ও তার সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং ১৩ টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার প্রতিনিধিগন বক্তব্য রাখেন।  


সম্মেলনে বক্তারা সংগঠনের মজবুতি অর্জনে নানামুখী পরামর্শের পাশাপাশি, সরকারের সমালোচনা করে জাতীয় সরকারের মাধ্যমে জাতীয় নির্বাচনের দাবি জানান। এ দাবি আদায়ে পীর সাহেব চরমোনাই এর ঘোষিত সকল পদক্ষেপ বাস্তবায়নে রাজপথে থাকার দৃঢ় সংকল্প করেন।

আরও খবর