গৃহকর্মী-যৌনকর্মীদের ‘শ্রমিক’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার সুপারিশ জাবিপ্রবি ফটকে নেই বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম, সর্বত্র বিএনপির ব্যানার রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির এপ্রিল মাসের সভা সম্পন্ন পাঁচবিবিতে ভূয়া ডিবি পুলিশের পরিচয়ে চাঁদা দাবি গ্রেফতার-২ কবি ও সাংবাদিক বিল্লাল হাওলাদারকে সুনামগঞ্জে সংবর্ধনা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বাঁশের ঝোপে বিপুল পরিমাণে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার রায়গঞ্জে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮ আশাশুনি সরকারি কলেজে ৬ শিক্ষককে এডহক নিয়োগ এডভোকেট শহিদুল ইসলাম ৩ প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মনোনীত লালপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় পথচারী নিহত সর্বস্তরের শিক্ষা জাতীয়করণ চাই শিরোনামে যশোরে জেলা শিক্ষক সম্মেলন অনুষ্ঠিত চীন-বাংলাদেশ মৈত্রী হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে স্থাপনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন বরিশালে মুফতি ফয়জুল করিমকে বৈধ মেয়র হিসাবে ঘোষনা করার দাবীতে গণমিছিল জয়পুরহাটে স্বর্ণের দোকানে তল্লাশী করতে গিয়ে দুই ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক ইসলামপুরে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক কারবারী আটক নদীতে জেলের জালে ধরা পড়ল কাছিম সাংবাদিকের ওপর হামলা বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী পরিবার জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দিতে হবে: জয়পুরহাটে মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান "নলছিটি পাবলিক লাইব্রেরিতে বাংলা নববর্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিভার উন্মেষ"

আপিলে বৈধ স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার জনি

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নীলফামারী-১ আসনে নির্বাচন কমিশনে আপিল করে স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার ইমরান কবির চৌধুরী জনির মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে আজ।

মঙ্গলবার (১২ই ডিসেম্বর) প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী হাবিবুল আউয়াল আপিলের উপর ভিত্তি করে শুনানীর মাধ্যমে এ আদেশ ঘোষণা করেন। বিষয়টি সম্পর্কে ব্যারিস্টার জনি তার নিজ ফেসবুক একাউন্টে নিশ্চিত করেন।

এর আগে, গত ৩রা ডিসেম্বর (রবিবার) জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং কর্মকর্তা তার মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই করে বাতিল ঘোষণা করেন। এরই প্রেক্ষিতে নির্বাচন কমিশনে আপিল করেছিলেন তিনি।

ব্যারিস্টার ইমরান কবির চৌধুরী জনি আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ উপ-কমিটির সদস্য ও ডিমলা উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে তিনি আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়নপ্রত্যাশী ছিলেন।

Tag
আরও খবর