চিলমারীর ৭ মৎস্যজীবী ভারতীয় বিএসএফ এর হাতে ৫মাস থেকে আটক, পরিবারের মানবেতর জীবন-যাপন কুবিতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উদযাপন সেনবাগে বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ পালিত মাভাবিপ্রবিতে বরণ করে নেওয়া হয়েছে বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ বর্ণিল আয়োজনে নববর্ষ উদযাপনে মুখর বাকৃবি ক্যাম্পাস বৈশাখে বৃষ্টি নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অধিদপ্তর হজের অনুমতি ছাড়া মক্কায় প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা মধ্যরাত থেকে ৫৮ দিন সাগরে মাছ ধরায় নিষেধাজ্ঞা সুবিধাপ্রাপ্তরা সংস্কারের কথা বলছেন: তারেক রহমান ফের ইউনূস সরকারকে খোঁচা দিল শাওন নাটোরের লালপুরে বর্ষবরণ ১৪৩২ নলছিটিতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উদযাপিত হলো বাংলা নববর্ষ লালপুরে যৌথবাহিনী কর্তৃক মাদক ও ভুয়া পাসপোর্ট জালিয়াতি আদম ব্যবসায়ী গ্রেফতারা বর্ণিল আয়োজনের মধ্যে দিয়ে জবিতে বর্ষবরণ,প্রথমবারের মতো বৈশাখী মেলা বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে পহেলা বৈশাখে বর্ণিল আনন্দ শোভাযাত্রা জয়পুরহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উদযাপন শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়াই হোক এবারের নববর্ষের অঙ্গীকার : প্রধান উপদেষ্টা শ্রীপুরে বিএনপি নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার অভিযোগে মানববন্ধন নববর্ষের শুভেচ্ছা

সিরাজগঞ্জের দুই উপজেলায় ভোটগ্রহণ সম্পূর্ণ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশ ও উল্লাপাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ২ টি উপজেলা ইভিএম এ এর মাধ্যমে ভোটাদীগার প্রয়োগ করেছে সাধারণ ভোটারা।


মঙ্গলবার (২১ মে) এ দুটি উপজেলার ২১৫টি ভোটকেন্দ্রে ইভিএময়ে সকাল ৮ টা থেকে ভোট শুরু হয়ে বিকেল ৪ টায় শেষ হয়। 


এ বিষয়ে জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. শহিদুল ইসলাম জানান, ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের ২য় দফায় সিরাজগঞ্জের তাড়াশ ও উল্লাপাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে। দুটি উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ৭ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৯ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ১০ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করছেন। উপজেলা দুটির ভোটার সংখ্যা ৬ লাখ ৮ হাজার ৯শ ৪ জন। সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভোট গ্রহন নিশ্চিত করতে প্রতিটি কেন্দ্রে আনসার ও পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। এছাড়া নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটদের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালতের টিম, অতিরিক্ত পুলিশ ও র‌্যাব সদস্যরা টহলের পাশা পাশি পর্যবেক্ষক হিসেবে গণমাধ্যম কর্মীরাও রয়েছেন নির্বাচনী মাঠে। 


সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার নির্বাচনী সর্বশেষ পরিস্থিতি নিয়ে বক্তব্য রেখেছেন,জেলা প্রশাসক মীর মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান, ও জেলা পুলিশ সুপার আরিফুর রহমান মন্ডল বিপিএম (বার) পিপিএম (বার), এছাড়াও আরো সংগে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) গনপতিরায়, তাড়াশ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সইচিং মং মারমা, সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মনোয়ার হোসেন, তাড়াশ থানা ওসি মো. নজরুল ইসলাম, প্রমুখ।

আরও খবর