ডোমারে স্যানিটারি ন্যাপকিন বিতরণ ও ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ১২০ টাকা খরচ করে স্বপ্ন পূরণ হলো ১৩ জন তরুণ-তরুণীর ভুল হলে শিক্ষা নিয়ে এগুতে চাই: মাহফুজ আলম ভিসির কার্যালয়ে নজরদারিতে সিসি ক্যামেরা স্থাপনের চেষ্টা প্রো-ভিসির মিরসরাইয়ে দুর্যোগ মোকাবেলায় সচেতনতামূলক মাঠ মহড়া তথ্য উপদেষ্টার উপর হামলার ঘটনায় চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাব ও সিএমইউজে'র নিন্দা নাগেশ্বরীতে চরাঞ্চলের উন্নয়নে সাংবাদিক ও এনজিও’র ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভা ঝিনাইগাতীর নলকুড়া ইউনিয়নে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীর কাংশা ইউনিয়নে জেন্ডার সমতা ও দায়িত্ব, নারীর প্রতি সহিংসতা ও বাল্যবিবাহ/মত বহির্ভূত বিবাহ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলের শাপলাবাগ মাদক ব্যবসা বন্ধে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি কালিগঞ্জে মানব পাচার প্রতিরোধে রেফারেল পাথ‌ওয়ে নেটওয়ার্ক সক্রিয়করণ সভা অনুষ্ঠিত সামাজিক সম্প্রীতি ও সমাজের শান্তি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে কাজ করছে হাসি মুখ ইয়ুথ এন্ড সোশ্যাল ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন। কচুয়ায় সরকারি খাল দখল করে কালভার্ট নির্মাণের অভিযোগ রামগড়ে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদসহ ৩ দোকানকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুব আলম গ্রেফতার সংস্কারের দোহাই দিয়ে কালক্ষেপণ নয়, ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন দিন - মামুনুর রশিদ মামুন আশাশুনিতে বিভিন্ন দাবীতে স্বাস্থ্য সহকারীদের স্বারকলিপি প্রদান ঝিনাইগাতীর ধানশাইল ইউনিয়নে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের সড়কে বর্ষা আসতেই শুরু হয় যানচলাচলে ভোগান্তি, রাস্তা উঁচু করতে ইউনিয়ন বাসীর দাবি। ঈদুল আজহা উপলক্ষে বাকৃবিতে ১৪ দিনের ছুটি ঘোষণা

গলাচিপায় নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

 গলাচিপা উপজেলায় সদ্য যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো: মাহমুদুল হাসান স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হয়েছেন। আজ ১৪ মে বেলা ১১:০০ টায় উপজেলা কমপ্লেক্স সম্প্রসারিত প্রশাসনিক ভবনে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় গলাচিপা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ডা. হাফিজ উল্লাহ এবং সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত)  জহিরুল ইসলাম টিপু মৃধা ও সাংগঠনিক সম্পাদক নেছার উদ্দিন  সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাংবাদিকদের সাথে খোলামেলা আলোচনা করেন এবং উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড ও আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে তাদের মতামত ও পরামর্শ শোনেন। তিনি বলেন, "আপনারা সমাজের দর্পণ। আপনাদের সহযোগিতা ছাড়া একটি সুন্দর ও সমৃদ্ধ গলাচিপা গড়া সম্ভব নয়।" তিনি আরও যোগ করেন, "আমি এখানে সেবক হিসেবে এসেছি এবং সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় এই উপজেলাকে একটি মডেল উপজেলায় পরিণত করতে চাই।"

সাংবাদিকরা তাদের বক্তব্যে উপজেলার বিভিন্ন সমস্যা, সম্ভাবনা এবং উন্নয়ন সংক্রান্ত বিষয় তুলে ধরেন। তারা বিশেষ করে মাদক, সন্ত্রাস, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ এবং সামাজিক উন্নয়নের ক্ষেত্রে প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করেন।

ইউএনও মো. মাহমুদুল হাসান সাংবাদিকদের উত্থাপিত বিষয়গুলো মনোযোগ সহকারে শোনেন এবং সমাধানের আশ্বাস দেন। তিনি বলেন, "যেকোনো অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসন কঠোর অবস্থানে থাকবে এবং এক্ষেত্রে সাংবাদিকদের সহযোগিতা অপরিহার্য।"

সভায় উপস্থিত সাংবাদিকবৃন্দ নতুন ইউএনও-কে স্বাগত জানান এবং উপজেলার সার্বিক উন্নয়নে তাদের পূর্ণ সহযোগিতার আশ্বাস দেন। তারা আশা প্রকাশ করেন, ইউএনও-এর গতিশীল নেতৃত্বে গলাচিপা আরও উন্নত ভবিষ্যতের দিকে এগিয়ে যাবে।

মতবিনিময় সভাটি একটি সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয় এবং স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে উপজেলা প্রশাসনের একটি শক্তিশালী যোগসূত্র স্থাপিত হয়। সভা শেষে ইউএনও সাংবাদিকদের ধন্যবাদ জানান এবং ভবিষ্যতে সকলের সম্মিলিতভাবে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আরও খবর




বৈশাখী মেলায় প্রাণ ফিরে পেল গলাচিপাবাসী

৩২ দিন ১২ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে