জীবাশ্ম জ্বালানিতে অর্থায়ন বন্ধ ও জলবায়ু ন্যায্যতার দাবিতে জলবায়ু ধর্মঘট আদমদীঘিতে বিএনপির ঈদ পুর্নমিলনী উপলক্ষে কর্মী সভা আদমদীঘিতে ১২০পিস এ্যাম্পুলসহ একজন গ্রেপ্তার আশাশুনির গোয়ালডাঙ্গায় বেড়ী রাস্তা ভাঙ্গন স্থানে রক্ষা কাজ শুরু কটিয়াদীতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে তরুণ-তরুণীদের ধর্মঘট মোংলার পার্শবর্তী জিউধারায় ৩ দিনব্যাপী সাধুর মেলা বারুণী স্নানে লাখো মানুষের ঢল ভোলায় সদর হাসপাতালের ডাক্তারকে গণধোলাই লাখাইয়ে বিক্রি হচ্ছে ক্ষতিকর রং ও ক্যামিকেল যুক্ত আইসক্রিম, স্বাস্থ্য ঝুকিতে কোমলমতি শিশুরা। দক্ষিণ-পশ্চিম উপকূলে জলবায়ু ধর্মঘট: তহবিলের দাবি ফুলবাড়ীতে সাবেক পুলিশ সদস্যের বাড়ির দরজা-জানালা ভাঙচুর, থানায় অভিযোগ কৃষিগুচ্ছে ভর্তিচ্ছুদের জন্য বাকৃবির বিশেষ বাস সার্ভিস ইসরায়েলি গণহত্যার প্রতিবাদে অভয়নগরে ভাঙ্গা গেট বাজারে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত শ্রীধরপুর ইউনিয়ন ইমাম পরিষদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর দৌলতদিয়ায় ইসরায়েলি বর্বরতার বিপক্ষে ফিলিস্তিনের পক্ষে বিক্ষোভ মিছিলে জনতার ঢল। মাওলানা ভাসানীর প্রতিষ্ঠিত প্রতিষ্ঠান ও স্মৃতিচিহ্ন বিলুপ্তপ্রায় সরকারি ও বেসরকারি খাতে জবাবদিহিতার বৈষম্য: শাস্তিমূলক ব্যবস্থার বাস্তবতা ও প্রভাব নওগাঁর নিয়ামতপুরে গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ২ উন্নত বিশ্বে কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে : আসিফ নজরুল পুলিশের নতুন লোগো প্রকাশ

ভোটারদের নিরাপত্তা আমরা নিশ্চিত করবো - ডিসি সাইফুল ইসলাম

“দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ এবং গ্রহণযোগ্য করার জন্য যা যা করা দরকার প্রশাসনের পক্ষ থেকে, আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর পক্ষ থেকে তাই করা হবে। ভোটাররা নির্বিঘ্নে ভোট দিতে আসতে পারে এখানে কোনো সমস্যা হবেনা। ভোটারদের কেউ বাধা প্রদান করতে পারবে না। তাদের নিরাপত্তা আমরা নিশ্চিত করবো। এটা আমারা কথা দিচ্ছি” বলে বিবৃতি দিয়েছেন বগুড়ার জেলা প্রশাসক।
২৪ ডিসেম্বর (রোববার) বেলা ৩ ঘটিকায় সারিয়াকান্দি ডিগ্রি কলেজ অডিটোরিয়ামে সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয় বগুড়া ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের নিয়ে অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষণ সভা শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং অফিসার সাইফুল ইসলাম।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার মোঃ তৌহিদুর রহমান এর সভাপতিত্বে উক্ত প্রশিক্ষণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভোট গ্রহণ কর্মকর্তাদের বিভিন্ন দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্যও দেন তিনি।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বগুড়া জেলা পুলিশ সুপার (অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) সুদীপ কুমার চক্রবর্তী এবং সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মাহামুদ হাসান।

Tag
আরও খবর